Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дошло дело до потолка

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блондинка.........:
ПетинаМама:Интересно, а у нас в городе делают подвесные потолки с рисунком, или только однотонные? конечно
Ален, я чет не поняла, а что конечно? С рисунком делают конечно! или Только однотонные, конечно! Объясни как блондинка блондинке )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Тоже задумались о потолках... Сегодня заехали в Доминанту, кот. рядом с Юго-западным.
ПетинаМама, там с рисунком видели.
Девочки, кто заказывал у них, как вам?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нам натягивала Доминанта...очень довольны.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
А у меня с натяжными потолками остались не очень хорошие ассоциации. Я была тогда беременная. Рабочие приходили целую неделю, с утра дол вечера. Мусор за собой не убирали. В одной комноте потолок был поделен по диагонале на 2 цвета. Так вот, они умудрились натянуть его не по диагонали комнаты. За 30 квадратов отдали больше 30 000руб.
В двух комнатах уговорили сделать сразу точечный свет. Одна лампа около 700руб. Жалею. Лучше когда чистый потолок и одна красивая люстра.
В двух других комнатах натягивала другая фирма, натянули за 2 часа. Мы были приятно удивлены, что так быстро и цена была в 2 раза ниже.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Девчёнки, Алёна и Эльвира, не знаю почему у вас такие цены, на нас они не распространяются( был замерщик из Скаймастера. за потолок в 17,5 кв. белый бесшовный насчитал 7100. никаких доп. углов и т.п. у нас нет. мы хотели над компьютерном столиком сделать в углу волну с двумя светильниками(там 1,5 -2 кв) - вышло 14 тыс. Этот выступ обходится в 7 тыс. вот мужа жду, будем думать...
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Алин, спасибо. Завтра сравним цены с Доминантой.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alisa:
Девчёнки, Алёна и Эльвира, не знаю почему у вас такие цены, на нас они не распространяются( был замерщик из Скаймастера. за потолок в 17,5 кв. белый бесшовный насчитал 7100. никаких доп. углов и т.п. у нас нет. мы хотели над компьютерном столиком сделать в углу волну с двумя светильниками(там 1,5 -2 кв) - вышло 14 тыс. Этот выступ обходится в 7 тыс. вот мужа жду, будем думать...
цены самые оптимальные всё зависит от сложности и вашей квадрауры, к примеру если взязь мой потолок он вышел 5700 (квадраура около 15м, 2 каркаса для люстры, 1 угол) у вас 7100 ( 17,5 квм)
А делают монтажники вообще супер,все мои знакомые просто в восторге
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 13:19)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Alisa, я тоже позвонила и в Доминанту, и в Скаймастер, в первом мне бесшовный потолок вышел в 5500 на такую же как у вас квадратуру, вот втором 7300.Заказала в Доминанте.Правда, не знаю, как в Скаймастере, а в Доминанте светильники самой надо покупать.
""
Новичок
Ромашка
Сообщений: 14
Стерлитамак
3440 дней назад
вы что путаетt. что же вы покупаете колбасу то без сои, так и потолки низкая цена ниже качество,летом посмотрите будут пахнуть когда дома жарко будет!!
Своя мама
kiss
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
3076 дней назад
Девочки, а телефон Доминанты подскажете?
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Ромашка, ну так про Доминанту ведь уже есть отзывы, мы же не во всякий подвал звоним, а послушав, что советуют те, кто уже обладает натяжным потолком.
kiss,(3473) 23-27-56, 8-917-80-80-80-3
""
Своя мама
Гюзель
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
г. Стерлитамак
1025 дней назад
Скажите, пожалуйста, сначала надо натяжной потолок делать, а потом обои клеить или сначала лучше обои наклеить, а потом натяжной потолок делать??? Вот проблема! Из-за этого ремонт встал...
Гюзель
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Гюзель, мы сначала во всех комнатах потолки сделали,затем плинтуса потолочные ,затем только обои.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
мы тоже сначала потолок потом обои а уж потом плинтуса
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Vedmochka
Сообщений: 8
Стерлитамак
3275 дней назад
ПетинаМама:

Интересно, а у нас в городе делают подвесные потолки с рисунком, или только однотонные?

Натяжные потолки с фотопечатью есть, но стоят от 2500 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 12:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.