Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дошло дело до потолка

Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Приезжал к нам парень из Доминанты и весь мой дизайн-проект зарубил. И прямые углы они не могут сделать, и сложную конфигурацию не хотят и светильники ставят только выносные. Куда бы еще обратиться, кто делает не только обычный одноуровневый потолок с 1 люстрой?
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
обратись в бывший Ларес, что около базара на Ивлева,13, офис 23, или сделай дозвон на тел.89173870035
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
спасибо, попробую туда
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
подскажите. ЗВОНИЛА по разным фирмам, но все отказываются мелким ремонтом заниматься. Родители купили квартиру и там при переклеивании обоев немного с угла отошла пленка натяжного потолка. Что делать и куда обратиться?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, кто в последнее время обращался в фирмы, занимающиеся натяжными потолками? Сколько это сейчас стоит? А то мы обращаемся, а нам такие цифры называют - по моему не очень совместимые с цифрами квадратуры... Хотим тоже натяжной - шовный. Только муж меня стращает - мол,если шампанское неудачно открыть, то пробка может поток испортить (продырявить), или швабру высоко задрать... что, правда? Они не жесткие, разве? Всю голову изломала... А как его мыть тогда?
Прочитала, что гипсокартон сильно портится при затоплении - и поняла, что этот вариант отпадает - рисковать не хочется... Ой, всю голову сломали уже....
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
аж два раза про сломанную голову написали - видали, как мучаюсь? crazy
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
КозероЖка:

аж два раза про сломанную голову написали - видали, как мучаюсь? crazy
Мы в августе в доминанте заказывали белый глянец натяжной бесшовный в зал 16 кв.м. и в коридор 6 кв.м. Установили 1 гардину потолочную, 1 люстру и 10 точечных светильников. Все обошлось в 10 тыс. руб.
Он мягкий как натянутая ткань. Чтобы его пробить все-таки усилие приложить надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 07:09)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, можно влажной тряпкой мыть, не перживай. Он же эластичный, а не как бумага
""
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
а меня затопили,теперь мой подвесной потолок пожелтел по одной линии.что делать даже не знаю.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
пРИДИ КО МНЕ ПОСМОТРЕТЬ hoho У МЕНЯ ВЕЗДЕ НАТЯЖНЫЕ.ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ НАТЯНУЛИ ВО ВСЕЙ КВ.-РЕ.у МЕНЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ . В МАЛЕНЬКОЙ СПАЛЬНЕ 9 КВ.М. ОБОШЕЛСЯ 4450, В ПОБОЛЬШЕ- 11 КВ.М 6900, ЗАЛ -ТОЖЕ 6900, ПРИХОЖАЯ-4700, КУХНЯ- 5000.нО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ИЗ КАКОГО ИМЕННО МАТЕРИАЛА ДЕЛАТЬ, ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ, ЕСТЬ ДОРОЖЕ. гЛЯНЕЦ НЕ СОВЕТУЮ.ОДНИ ЗНАКОМЫЕ СДЕЛАЛИ, ОТРАЖЕНИЕ ПОСТОЯННО МАЯЧИЛО. КАК ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ, ПЕРЕДЕЛАЛИ.нО ВСЁ НА СВОЙ КОШЕЛЕК РАСЧИТАНО.КУПИЛА ШВАБРУ- СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОТОЛКОВ, ВСТАЛА- ПРОТЕРЛА И КРАСОТА!!! ДЕЛАЛИ ЗНАКОМЫЕ.РАБОТАЮТ В ЛАРЕСЕ.ФИРМА " FRAN 3D"ИВЛЕВА, 13, ОФ.23. ТЕЛ.25-26-61 ИЛИ ДОЗВОН 891738-700-35
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 08:52)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Galiya:
а меня затопили,теперь мой подвесной потолок пожелтел по одной линии.что делать даже не знаю.
Я вывела отбеливателем "Асе", в течения дня вывела наносила каждые 15-20 минут, как высохнет смывала и сново наносила, с каждым разом пятна светлели и в итоге отбелилось, и глянец не испортился.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
спасибо, девочки! Успокоили насчет помывки и плотности ) Цены конечно, да... но куда деваться, придется разориться все-таки... душа требует красоты )))
""
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
Мама Тагира и Гузели:
Galiya:а меня затопили,теперь мой подвесной потолок пожелтел по одной линии.что делать даже не знаю. Я вывела отбеливателем "Асе", в течения дня вывела наносила каждые 15-20 минут, как высохнет смывала и сново наносила, с каждым разом пятна светлели и в итоге отбелилось, и глянец не испортился.
Надо попробовать!
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
А в ванну кто-нибудь натяжной делал? На глянцевом капли от высохшего конденсата видно?
""
Новичок
гуля
Сообщений: 44
814 дней назад
кто нибудь делал звукоизоляцию потолка?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.