заглушка Заглушка4 Заглушка5

Слинги с рождения - Какой выбрать ?

обсуждаем, выбираем , подбираем слинги
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
Я, как старая бабушка, не доверяю этим нововведениям. Не всегда удобство оправдано. Тапками кидаться не обязательно. ))) Прежде проконсультируйтесь у опытного педиатра.
Юля, и педиатр и ортопед положительно относились к тому, что я ребенка в слинге носила. Еще и смеялись, когда я спящего ребенка доставала из слинга и ребенок на осмотре просыпался "Чу-чу, спи малыш, это дурной сон" laugh
Вернее даже не доставала, а перекладывала его на стол, прямо в слинге, он легко превращается в постилушку )))Добавлено спустя 4 минутыВиктория, мамаТимы, не ссорьтесь девочки. Первого сына я носила в кенгурушке, не продавались у нас тогда слинги. А второго уже в слинге. Разница визуально практически не заметна, тем более если человек не пользовался этими гаджетами. Разница проявляется в процессе носки. Хотя, могу сказать и старшему и младшему было достаточно удобно в своих переносках. v Без учета пользы/вреда для здоровья.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А я освоила Слинг с кольцами, оказывается в вертикальном положении все гораздо проще, чем в положении "колыбелька", доча все видит и не орет, а лишь любопытно вертит головой, и вообще ей только дай сесть, сразу радости полные штаны, лежать уже не хочет. В рюкзаке слинге уже пару раз носила, но пока не злоупотребляю, так как вес пока 7200 в одежде, а нужно 7500, тут писали.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Africa, поздравляю. Конечно ССК очень удобный и многогранный. Положение колыбелью подходит для новорожденных и для сна.
Вес ребёнка величина условная, скорее уровень физического развития определяет употребление определённого гаджета. Ведь 7500 ребёнок может весить и в 3 и в 6 месяцев.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
ПетинаМама:

Africa, поздравляю. Конечно ССК очень удобный и многогранный. Положение колыбелью подходит для новорожденных и для сна.
Вес ребёнка величина условная, скорее уровень физического развития определяет употребление определённого гаджета. Ведь 7500 ребёнок может весить и в 3 и в 6 месяцев.

Спасибо) У меня в 3,5 месяца дочка начала группироваться и садиться, подтягиваясь за ручки, но я ее обратно опускаю, не даю сидеть. Маленькая еще, а уже сесть хочет))) торопыга! В принципе, уже с 3,5 мес. можно было спокойно ее носить вертикально, но я сама ранняя, и рано стала сидеть и ходить, пропустив этап ползания, а в 22 года все это сказалось на позвоночнике. Пущай лучше мышцы спины окрепнут, чтоб потом проблем как у меня не было.
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
ура ура !!! всех слингомамочек города приглашаем на уникальное мерроприятие - СЛИНГОПАРАД 31 МАЯ В 11.00 В Г.СТЕРЛИТАМАК

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуДля участия в Слингопараде необходимо подать заявку на почту radyem.mam@gmail.com
3.6. В заявке указать:
- фамилию, имя, отчество участников конкурса (Семья таких-то, имя мамы, ребенка);
- дата рождения ребенка;
- контактный телефон;


Добавлено спустя 1 минуту
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Новичок
olia357
Сообщений: 9
Стерлитамак
1781 день назад
Добрый час ! Проконсультируйте меня п жста. Использую для ребенка кенгуру,(бебитон) дочка крупная 10 кг,спина просто отваливается. Использование слинга облегчит нагрузку на спину,или если ребенок большевесный никакой слинг не спасет?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olia357:
Использование слинга облегчит нагрузку на спину,или если ребенок большевесный никакой слинг не спасет?
Меня особо не спасало, но в слинге с кольцами было однозначно легче, чем в слинге-рюкзаке.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
olia357:

Добрый час ! Проконсультируйте меня п жста. Использую для ребенка кенгуру,(бебитон) дочка крупная 10 кг,спина просто отваливается. Использование слинга облегчит нагрузку на спину,или если ребенок большевесный никакой слинг не спасет?

Добрый ! конечно в слинге и в кенгурушке - разница очень большая) в слинге за счет широкого пояса и широких лямок - нагрузка распределяется равномерно и ребенок легче чем на руках. И ребенок не висит у себя на промежности как в кенгуру , а находится в слинге в физиологичной позе )))
Приходите к нам в магазин - примерите слинг и разницу сразу ощутите .
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Новичок
olia357
Сообщений: 9
Стерлитамак
1781 день назад
спасибо
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.