Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Эфирные косметические масла, кто какими пользуется и как?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Какой взяла? И сколько стоит? И где он у нас продаётся?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djeninka:

А у кого-нибудь есть диффузор для эфирных масел?
И никто не пробовал в обычный увлажнитель воздуха пару капель добавлять?

У нас в увлажнителе специальная ёмкость есть для масел. Аромат лечебный по всей квартире летает )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Аромат лечебный по всей квартире летает
ну и как ты считаешь, помогает? Какими маслами обычно пользуешься?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ПетинаМама:
У нас в увлажнителе специальная ёмкость есть для масел
о! круть! а марка какая у увлажнителя?
Наш увлажнитель все-таки не рассчитан на масла, я побоялась капать. да и все равно нам второй приборчик нужен был на вторую спальню.

Alinka:
Какой взяла? И сколько стоит? И где он у нас продаётся?
в наших городских магазинах с техникой их нет((((, сначала хотела на алиэкспресс заказать, там они толи от 400, то ли от 600 р и выше, потом все-таки на iherb' е купила вот такой
фото не мои - с инета.
""

""

отключается автоматически сам через пару часов работы. подсветка меняется, но можно выбрать один цвет.
детям масло чайного дерева капаю, себе розмарин)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2014 в 16:14)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
классно) а я видела рекламу где-то.... в контакте что ли... продавали за 2800... ну если 400-600 руб я тоже себе хочу)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
на алиэкспресс
на айхербе
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ого, спасибо огромное!!!!Добавлено спустя 3 минутыа еще можно вопрос))) простите меня глупую))) а он идет и как увлажнитель одновременно или только масло распыляет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Alinka, там наливается вода ну полстаканчика максимум, и капается масло. он эту воду вместе с маслом распыляет (идет заметный "дымок" из горлышка), у моего луж при этом не образуется на поверхности стола (некоторые диффузоры грешат лужами вокруг, судя по отзывам). Запах разносится по комнате достаточно быстро. Но для реального увлажнения мне кажется этого маловато. приборчик рассчитан именно на аромадействие.
Мне еще переходник понадобился с американской вилки на евророзетку.
у китайских как с этим дело не знаю)
у Маши самый замечательный вариант, мне кажется... я вот не знала, что такие увлажнители бывают... хотя мы увлажнителем польуемся не всегда, в основном зимой, а маслами постоянно в том или ином виде.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет. мне как раз надо без увлажнителя... Что-то я не дружу с влажным воздухом))), буду у Яночки спрашивать дальше)))). Она у нас умничка, наверно сама уже предложит нам варианты))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, Djeninka, мне нравится, дышать легко, кашель меньше. Увлажнитель мы покупали в Техно, NEOCLIMA NHL-075Добавлено спустя 3 минутыА ещё всякие такие штуки на Озоне продают, но там конечно дороже
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
My Feelings
Сообщений: 11
1820 дней назад
А арома масла подходят всем для массажа?или есть какие-либо противопоказания?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
My Feelings, наверно как и везде индивидуальная непереносимость, аллергия.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
My Feelings, где-то читала, что беременным надо быть осторожными с аромамаслами.подробности не помню, но думаю при необходимости инфу можно найти.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.