Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Многоразовые подгузники

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто пользуется, напишите отзывы) нравятся они вам? И как именно пользоваться. Сколько штук желательно дома иметь и успевают ли высыхать? Как часто менять? Все думаю приобрести.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Alinka, я пользовалась. То же долго думала, покупать-не покупать, купила фирмы Глориес 2 штуки и 4 вкладыша к ним. Разочаровалась тут же: во первых, очень тугая резинка на ножках, остается просто красным цветом на ножках и долго потом не проходит этот след от резиночки, и это даже не смотря на то что я регулирую их по самой последней кнопке, во вторых их надолго не хватает, меня об этом предупреждала продавец, ну я начитавшись отзывов не обратила на это внимание, вообщем минут на 40 хватало (это 9 мес. ребенку), в третьих я бы не сказала, что они такие уж дышащие, микрофибра из которой сделан вкладыш, абсолютно не впитывает влагу, как заявляет производитель((( сам подгузник сохнет долго, вкладыш побыстрее, итог мне не понравились. Но это мое личное мнение, конкретно в отношении МП Глориес. Может кому-то и нравятся они)
Супер мама
natalii
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2057
1585 дней назад
Брала дочке многоразовый подгузник Непромокашка (вроде так точно не помню) и 2 вкладыша. Не понравился вообще. Резинки вокруг ножек тугие, вкладыш из микрофибры все в себя впитывает, но кожа то все равно соприкасается с этим мокрым вкладышем и появляется раздражение. Так же по мимо вкладыша мокнут трусики. В итоге все меняешь сразу же после пописа, сохнут долго. Поэтому не вижу смысла в их использовании. Сейчас с сыном буду пользоваться одноразовыми.
Vk.com/clubcasinovstr
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
А у меня 2 подруги только ими и пользуются. Говорят штук 10 надо на день. Просто почаще менять надо. Заказывали они на Алиэкспресс. Дешево выходит и большая экономия в будущем. Я тоже хочу взять сейчас на пробу.
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
http://www.babyblog.ru/user/Sashamamasha/148089
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.