заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кем хотят стать ваши дети?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ваши дети уже хотят кем-то быть(врачом, космонавтом, летчиком, актрисой)? А кем бы Вы хотели, чтобы они стали?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Женька хочет стать палеонтологом и изучать динозавров)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот это даааа....я первый раз слышу о таком желании ребенка!!! Супер!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Моя говорит сперва доктором, а потом учителем)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2010 в 07:38)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а у нас дочка говорит буду как папа - (правда у нее произношение страдает )- Дивайнером. Правда у нас папа-дизайнер, но диван тоже лююююююббббииииитттт laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Рина, очень интересные будущие професии у дочери. Наверное в семье есть и врачи и
учителя.
Новичок
Angelo4ek
Сообщений: 56
Стерлитамак
1832 дня назад
а у нас девочуи говорят что будут как мама с папой экономисты :aa:
""

""


""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Irino4ka, у нас папа закончил пед.институт, но далек от этой профессии. А врачей вообще у нас нет среди близких. Не знаню почему она так решила))))
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Молодец дочурка!
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
А мой президентом хочет быть, причём серьёзно "прощупывает почву". Спрашивал где Путин и Медведев учились, и вообще что надо что бы стать президентом. В этом году в школах Уфанет акцию проводил, фотографировали первоклашек и спрашивали, кем хотят быть, так у него написано - водопроводчик, спрашиваю "что ж ты передумал президентом становиться?", а он мне- "ты же сама говорила, сразу президентом нельзя, нужно сначала кем-то другим поработать. Вот я поработаю, а потом на выборы"
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Мой сын (ему 8 лет), будучи инвалидом (ИД прикован к ИК)мечтает стать врачом-генетиком.
Он хочет познать генную инженерию и изучить ген его очень редкого заболевания.
А вдруг получится. Я в него верю. Потому что знаю как он мучается от боли каждый день.
""
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Моя дочка часто видит, как мы с мужем дыроколим отчеты, курсовые, и т.п. (мы студенты вечерники-заочники). Выпросила папку-скоросшиватель и черновики. Теперь научилась дыроколить и складывать как мы. Причем она при этом приговаривает - Я - НАЧАЛЬНИК, а вы будите у меня учиться! :eg: А мы и не против! v
""
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
а мой бредит работой в МЧС
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Старший сын уже определился.Идет в сферу: Информацыонные технологии
ксюнчик
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
я конечно хотела бы чтобы мои дочки были : одна- врачем, другая - финансистом. но это только мои предпочтения, решать им...
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.