Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Когда и как начал пинаться ваш малыш?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
на какой недели вы точно поняли, что пинается именно малыш, а не какие то там бурления в животе))), ведь эти толчки такие слабые, что их по началу очень легко спутать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я даже число помню, 13 октября...правда вот какая неделя была не помню(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Со второй дочкой помню было 31 мая, я ехала в троллейбусе с работы , задержалась там часа на 2 ... устала, как собака, еще лодыжки отекли от жары, тот еще видок был)))Дочка, наверное меня подбодрить решила - мол, ничего ,мамка ,прорвемся!!!
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
С первой где-то недель в 15-16 (помню гуляла по улице), а со второй раньше 13-14 наверное...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
чаще всего говорят же что во второй раз уже больше знаешь, и быстрее чувствуеш малыша
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мой рано начал особенно для первой Б. НА 15 неделе - даже помню число 10 июня. так легонько сначала, а потом как даст аж пуз подпрыгнул - даже муж видел )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
аж пуз подпрыгнул
rofl
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Где-то на 20 неделе, естественно, что сразу не поняла, что это действительно пинок. Лежала на диване, на спине, дочке, видимо, эта поза не понравилась, как двинет, пришлось на бок переворачиваться. Так до конца беременности и спала на этом боку, дочь, кстати, тоже любит на этом же боку спать.
А второродящие, действительно, говорят начинают чувствовать шевеление раньше, моя акушерка сказала, что примерно к 18 неделе.
""
Новичок
Elina
Сообщений: 1
Стерлитамак
3350 дней назад
Бурления начались в 16 неделек, а вот толкаться на 20 недельке.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
почти в 20 недель, пасха была
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Когда носила Костика, в 19 недель почуствовала, как-будто что-то постучало изнутри. Подумала, может кишечник ругается. А потом все чаще и чаще стал стучаться, только не что-то, а кто-то.
В эту беременность шевеления начались в 17 недель. В этот раз ребеночка с кишечником не перепутала. :eu:
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Моя шевелиться начала в 17 недель, это было 6 или 7 июля.
Новичок
Регина
Сообщений: 16
Стерлитамак
3248 дней назад
Первые шевеления я ощутила в 16 недель. Дату тоже запомнила 18 октября.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
помню это было на 20 недели дома убралась, искупалась из ванны вылезла у нас огромное зеркало было ну смотрюсь на себя и вдруг вижу, как локоток моя доча выставила, а потом убрала. Да и с 16 недели спала только на левом боку , доча сейчас спит на левом боку и на животике.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
на 14 неделе почувствовала порхание бабочки и даже не сомневалась, что это она - моя малышка...
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.