заглушка Заглушка4 Заглушка5

Когда и как начал пинаться ваш малыш?

Новичок
Mamashka
Сообщений: 4
Стерлитамак
1919 дней назад
Я помню, началось это в 12 недель, т.е. я начала чувствовать активное шевеление. А к 14-16 неделям уже вовсю меня там тарабанили. Дочка до сих пор очень активная. Знаю девочек, у которых детки к 20 неделям начали только пинаться.
Новичок
Гузяль Наумова-Аввясова
Сообщений: 5
1778 дней назад
С первой Б. почувствовала шевеление в 18-19 недель (1 января было это точно помню). Сейчас вторая Б. (17-18 недель) 2-ой день что то происходит в животе, но не пойму до конца шевеление это или нет...на бурление больше похоже. С 1-ой Б. ощущения другие совсем были.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гузяль Наумова-Аввясова:
на бурление больше похоже
Ой, поздравляю тебя с Б). А по поводу первых шевелений, они по разному да, первые самые, а потом уже точно ни с чем не спутаешь))), я со второй б. Раньше почувствовала, в недель 15 наверно, а с третьей вообще показалось как узнала, что беременна сразу чуствовать начала))))))) постоянно что-то в животе двигалось. ПРавда и узнала, что беременна поздно в недель 7 только .
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Гузяль Наумова-Аввясова
Сообщений: 5
1778 дней назад
Спасибо, Алина! Буду ждать новых телодвижений малыша smile
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
Этот момент незабываемый!
Новичок
vesta
Сообщений: 12
Стерлитамак
1311 дней назад
Самое первое шевеление ощутила на 12 неделе, ощущения не передать конечно, и радость, и удивление, даже сейчас помню это состояние.
Новичок
sysopdt
Сообщений: 6
504 дня назад
На четвером месяце слушала музку громко и кааак началось)) Музыкальным значит будет))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.