Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Куртки для беременных 3 в1 , Слингокуртки - ответы на все вопросы )

УДОБНЫЕ и функциональная куртка для мамы 3 в 1
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Golubka:

Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнениями о слингокуртке Малышу 3 месяца. Подумываю о покупке. Стоит ли или лучше обойтись? Сколько по времени можно гулять? При какой температуре?
по своему личному опыту могу точно сказать - очень стоит купить - рассказываю про свой личный опыт - дочке в 2011 году в октябре было 11 месяцев = в середине октября начали с ней ходить в зимней слингокуртке - моему восторгу не было предела ::
- ее не нужно было долго одевать - достаточно одеть флисовый комбинезон , на ножки пинетки меховые или вязанные теплые, шапочку,или манишку флисовую и в куртку- и ребенок при одевании не мучается и мне красота
- на улице - я очень часто ходила пешком- пару остановок точно - потому что и мне легко нести ребенка в слинге , и она часто засыпала в слинге и в слингокуртке на улице
- приходя в поликлиннику - опять же - я просто растегивала куртку - сдавала ее в гардероб и шла с дочкой на прием - снимая ей шапочку и все !!!!! выгод в слингокуртки и удобстве для мам - очень много = стоит только попробывать _)

а для мам у кого есть старшие дети , кто водит старших деток еще в садик, на разные дополнительные занятия , развивашки- и так далее - удобства в куртке - ОЧЕВИДНЫ ))))


ВОТ МОИ ФОТОГРАФИИ В КУРТКЕ - ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - ЧТО ХОДИЛА Я В КУРТКЕ С ДОЧКОЙ КОГДА ЕЙ БЫЛО 11 МЕСЯЦЕВ И ДО ГОД И 3 МЕСЯЦЕВ

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



http://vk.com/album-28586969_185189789 и в контакте в нашей группе фотографии наших постоянных клиентов в слингокуртках)

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТАКИХ КУРТОЧЕК ТОЛЬКО В НАШЕМ МАГАЗИНЕ "МАМИНА РАДОСТЬ " ✏ г.Стерлитамак ,ТСК Центральный блок "А" 2 этаж Бутик № 30 С 10-19.00 каждый день
http://vk.com/club28586969Добавлено спустя 6 минут
Alinka:

А ведь мы тоже гулять выйти не можем... У меня есть слинг с кольцами,объяснит мне как можно туда посадить ребенка 4 месячного, чтоб потом засунуть в куртку, если я все таки решусь купить...

Алин Слинг с кольцами не совсем идеален для слингокуртки - если малыш крупненький то с кольцами в слинге нужно менять плечи , а со слингокурткой будет не совсем удобно .Чтобы понять - будет ли удобно тебе малыша носить в слинге с кольцами под курткой - дома можно попробывать так - в 4 месяца с кольцами можно носить малыша в вертикальном положении как на фото :

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а видео инструкцию вот ссылочка на нее : http://vk.com/videos-28586969?q=%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D1%81%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8&section=search&z=video-28586969_164544570%2Fclub28586969Добавлено спустя 11 минут
Golubka:

Alisa, я как раз такую и присмотрела. где вставка съёмная
[/quote

прелесть слингокурток именно в том - что после этапа слингоношения вы спокойно можете на следующий год носить ее КАК ОБЫЧНУЮ ЗИМНЮЮ КУРТКУ, ОНИ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ И УДОБНЫЕ ))) а если планируете еще детей - то и на период беременности и слингоношения вновь она пригодится)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 13:37)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
А ведь мы тоже гулять выйти не можем... У меня есть слинг с кольцами,объяснит мне как можно туда посадить ребенка 4 месячного, чтоб потом засунуть в куртку, если я все таки решусь купить...
Алина, у меня лежит слинг-рюкзак, специально покупала под куртку, могу продать недорого. Цвет светло-сиреневый, унисекс. Да ты видела наверно его.
Очень удобный именно под куртку, да и так очень удобный. Мне его даже педиатр оценила, хороший правильный гаджет ))) Покупала у Виктории в магазине )))Добавлено спустя 3 минутыА слинг с кольцами удобно осенью, поверх куртки. Мы одевали иногда, например в машине едешь, а потом по магазинам или в парке погулять. А зимой уже тяжело, громоздко получается. Да и жарко всем (((Добавлено спустя 7 минут
Виктория:
по своему личному опыту могу точно сказать - очень стоит купить - рассказываю про свой личный опыт - дочке в 2011 году в октябре было 11 месяцев = в середине октября начали с ней ходить в зимней слингокуртке - моему восторгу не было предела ::
- ее не нужно было долго одевать - достаточно одеть флисовый комбинезон , на ножки пинетки меховые или вязанные теплые, шапочку,или манишку флисовую и в куртку- и ребенок при одевании не мучается и мне красота
- на улице - я очень часто ходила пешком- пару остановок точно - потому что и мне легко нести ребенка в слинге , и она часто засыпала в слинге и в слингокуртке на улице
- приходя в поликлиннику - опять же - я просто растегивала куртку - сдавала ее в гардероб и шла с дочкой на прием - снимая ей шапочку и все !!!!! выгод в слингокуртки и удобстве для мам - очень много = стоит только попробывать _)

а для мам у кого есть старшие дети , кто водит старших деток еще в садик, на разные дополнительные занятия , развивашки- и так далее - удобства в куртке - ОЧЕВИДНЫ ))))

Согласна с каждым пунктом ))) Старшего в садик отводили и забирали в куртке ))) В садике снимала куртку, детеныш вылезал из слинга и шлепал в группу с детками играть вперед старшего брата )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Спасибо, девочки. Значит надо брать, а то будем дома всю зиму втроем сидеть...
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А если ребенку меньше 4 мес, и он еще не сидит, то его в слингокуртке не поносишь получается?
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Golubka:

Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнениями о слингокуртке. Малышу 3 месяца. Подумываю о покупке. Стоит ли или лучше обойтись? Сколько по времени можно гулять? При какой температуре?

гулять в куртке можно так же как и в слинге 2, 5 часа и потом смена положения и потом опять можно в слинг) Я с дочкой зимой в куртке долго гуляла - и много ходили пешком , до магазинов , в гости и так далее))))
Температурный режим у курток обычно до минус 30 , - куртки очень теплые , можно стирать в машинке - наполнитель термофин или шелтер - ничего не скатывается = постирали, высушили в расправлнном виде и снова вперед в курточке) и ребенка или флисовый комбинезон , или вязанный с удобной посадкой , на ножки пинетки , на голову или шапочку или вот такие чудо манишки удобные и красота )))) Всю зиму и гулять спокойно сможете выходить, и не нужно никого ждать кто с коляской когда поможет, и в магазин, и в гости - полная свобода и мобильность :)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Africa, вроде как в слинге шарфе можно. В интернете видела фото, где куртки как то застегиваются по другому, чтобы ребенок лежал. Но тогда надо головку поддерживать. Но это надо уточнять, я в подробности не вникала. А вообще есть рюкзаки со вставкой для новорожденных, но и стоят чуть не в 2 раза дороже
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Africa:

А если ребенку меньше 4 мес, и он еще не сидит, то его в слингокуртке не поносишь получается?

Смотрите - СЛИНГОКУРТКА от слова СЛИНГ - т.е ребенок под курткой обязательно находится В СЛИНГЕ ) Есть разные виды слингов которые можно с рождения - май слинг , слинг шарф - с ними можно будет так же и слингокурточку носить :)

Вот слингокуртка в расстегнутом виде , под курткой любой из видов слинга )Добавлено спустя 4 минуты
Golubka:

Africa, вроде как в слинге шарфе можно. В интернете видела фото, где куртки как то застегиваются по другому, чтобы ребенок лежал. Но тогда надо головку поддерживать. Но это надо уточнять, я в подробности не вникала. А вообще есть рюкзаки со вставкой для новорожденных, но и стоят чуть не в 2 раза дороже


Нееееет ! не в коем случае не нужно носить ребенка в слинге и в слингокуртке в горизонтальном положении - нельзя !!! Потому что в этом случае вы не контролируете дыхание ребенка , и таких специальных слинговставок под горизонтальное положение нет и не будет ) в Слинге шарфе в вертикальном положении можно с месяца - 1,5 ребенка носить - в позе эмбриона .

А насчет рюкзаков с специальными вставками для новорожденных - так же ни один слингоконсультант не посоветует носить с такой вставкой - потому что даже она будет в рюкзак в маленьком возрасте малыша плохо фиксировать позвоночник .То что можно так носить - это только сам производитель так уверяет , а в реале это точно не так )
Прикрепленные файлы:
slingkortka_54673ef0a2d5c.jpg | 29.92 Кб | Скачали: 794 раза
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Виктория, там не специальная вставка, а такая же, как на обычных куртках, но как то застегивается по другому. Голова находится снаружи куртки. Если найду где видела, скину фото
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Africa:

А если ребенку меньше 4 мес, и он еще не сидит, то его в слингокуртке не поносишь получается?

А какая связь между тем, что ребенок не сидит и вертикальным положением ребенка в слинге? Ребенок в слинге, даже вертикально, не сидит! То есть не опирается на попу. Его вес равномерно распределяется на все тело от колен до лопаток, а если ребенок еще не держит шею, то и до шеи, со специальным великом. Конечно наилучший вид слинга для ребенка до 4х месяцев- это шарф.
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Golubka:

Виктория, там не специальная вставка, а такая же, как на обычных куртках, но как то застегивается по другому. Голова находится снаружи куртки. Если найду где видела, скину фото


Да я видела разные фото smile но там уже и дополнительно голову ребенка нужно фиксировать ) лучше носить вертикально ребенка - и вам и ему удобно и точно безопасно и никаких лишних сложностей)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вообще, слингокуртка вещь очень нужная и свою покупку оправдает не раз.
Расскажу о своем опыте. Со второй дочкой мы вышли гулять впервые в ее 3 недели. Она была одета в термобелье, состав шерсть с шелком, носки, меховые пинетки и теплую шапку-шлем. Я в теплых брюках и футболке для кормления с длинным рукавом, х/б. Слинг шарф был тоже с кашемиром. И все, сверху уже зимняя куртка. Было 8 января, -15. Гуляли час, никто не замерз.
В чем прелесть - в том, что на улицу собираемся на раз, два, три)))
Раз: одели ребенка и себя
Два: упаковались в слинг

Три: на себя и ребенка манишки, сверху одну на двоих куртку, обувь себе и вышли. Ребенок не успел вспотеть, устать одеваться, заплакать. И вообще, пока с 4 этажа до первого дошли, уже уснул)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 17:39)
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Виктория, скажите пожалуйста, с какого возраста можно с эрго-рюкзак сажать? С 4 месяцев можно?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Alinka:

А ведь мы тоже гулять выйти не можем... У меня есть слинг с кольцами,объяснит мне как можно туда посадить ребенка 4 месячного, чтоб потом засунуть в куртку, если я все таки решусь купить...

Алина, я там выше написала, что нужная вещь. А с учетом того, что надо выходить не с одним ребенком, вообще незаменимая?
Вы сейчас где живете? В Стерлитамаке бываете? Если надо, могу дать шарф попробовать, может тебе с ним удобнее будет. Ты сейчас в каком размере? А то я и куртку свою продаю, ту, что на фото, тоже можно попробовать... Она на 48-50. В общем, пиши, звони, все расскажу, покажу, дам попробовать)))))
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Golubka:

Виктория, скажите пожалуйста, с какого возраста можно с эрго-рюкзак сажать? С 4 месяцев можно?

напишу вам в личку)))
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Golubka:


Я написала уже свое мнение, тоже хочу согласиться с Умой, что можно купить куртку и слинг б/у, а когда будет не нужно, продать.
И тоже могу предложить б/у и куртку и слинги, а также помочь купить подешевле в других городах через форумы слингомам. Слинго мир ведь не замыкается на нашем славном городе)))
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.