Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Школа № 29

поделитесь впечатлениями!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, на следующий год ребенок пойдет в первый класс. Пора определяться с выбором школы, а я никак не могу! Рядом с домом (буквально 3-5 минут ходьбы) 29 школа. По некоторым отзывам уж очень плохая. Ближайшие школы - 26я и 2я гимназия - прямо скажем, далековато. Через несколько дорог надо ходить. Хотелось бы все-таки поближе к дому, но вот эти отзывы... Может у кого-то дети посещают эту школу?.. Если у вас есть, что рассказать про нее, не молчите, поделитесь, пожалуйста!!!
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Оль, для первоклассника я выбирала не школу, а учителя, который заложит крепкий фундамент. Мы учимся в 29 школе.Как раз в этом году идем в 4 класс. Значит на следующий год наш учитель будет набирать первый класс.Вот ее я очень люблю, это просто учитель от Бога - Митюкова Светлана Александровна. Так что если надумаете в 29 школу идти, то мой совет - однозначно - к ней!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валентина, спасибо тебе огромное!!! Значит пойдем все-таки туда!
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Удачи! если что, спрашивай!!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валь, а ты не знаешь, у них там есть дошкольная подготовка?Добавлено спустя несколько секунд
Валентина:
Удачи!
Спасибо!
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
есть, но мы ходили по крайней мере)) мы кстати в несколько ходили, у них мне больше всего понравилось)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
спасибо большое!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.