заглушка Заглушка4 Заглушка5

С 1 сентября! С днем знаний!

Поздравляем учеников и их мам, пап с новым учебным годом)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Дорогие мамочки, с новым учебным годом Вас и ваших учеников)
Первый день сентябрьский. Солнце светит ярко.
Пролетело лето, до чего же жалко!
Школа вас встречает, не грусти при этом.
Будет все в порядке. Хвостик пистолетом!
Нынче яркий праздник: шарики букеты,
Встречи, обниманья, фотки и «приветы».
Здорово учиться, главное терпенье,
Набирайся знаний, новых впечатлений.
Восходи к вершинам, получай «пятерки»,
Покоряй ученья непростые горки.
PS :отдельные поздравления первоклашкам! С началом большого пути Вас, пусть учеба будет в радость!
""
""
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
lesya s@m@roЧk@, Присоединяюсь к поздравлению :)
Поздравляю всех преподавателей, учащихся, студентов и их родителей с хорошим первым осенним днем - Днем знаний! :)
У меня сын пошел в 10 класс!!!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я тоже всех поздравляю) правда теперь уже со вторым сентября. У нас сегодня первый учебный день))). Девчат, расскажите свои впечатления) как ваши детки? Понравилось им? Хотят в школу?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
моей дочурке вчера очень понравилось) она прям ждала сегодняшнего дня) с радостью вскочила и собралась))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
У нас сегодня первый учебный день))).
Азалька,так повзрослела, совсем пропали ее милые щечки)Первоклашка,да еще и старшая сестра двух братьев-ответственное дело glasses
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
Девчат, расскажите свои впечатления) как ваши детки? Понравилось им? Хотят в школу?
мы в 4 класс пошли)) Сказал, что сегодня черный понедельник laugh
Азалька, очаровашка))
Вот мой ученик...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 08:55)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
А вообще меня вот так поздравили)) Очень актуальное поздравление)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого... Джентльмен ))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Вот девочки, хит продаж с 1 сентября)))А ты готов к новому учебному году rofl
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Alinka:
У нас сегодня первый учебный день))). Девчат, расскажите свои впечатления) как ваши детки? Понравилось им? Хотят в школу?

У меня теперь 2 ученика! У Кости еще вчера уроки начались, в школу пошел без особой радости, надо, значит надо. а вот младшенький, наш первоклассник, пошел с удовольствием. Сегодня после уроков сказал, что в школе лучше, чем в садике.
Вот мой первоклассник
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Ой, девочки!!! Какие они у вас первоклашки))))Просто чудо! Такие торжественные, налаженные, праздничные! Поздравляю вас с новым этапом жизни!Добавлено спустя 1 минутуВалентина, отсыпь чайку)))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Леся, Ох, боюсь мне с моим "черным понедельником" придется еще закупаться, а не отсыпать laugh
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Валентина, открывай закупку))) мы тоже в 4 класс в первый раз)))
Утром бужу, а он мне отвечает:"Мам, я тебя понял." Перевернулся, и дальше спать))))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Леся, так мы сестры по счастью, оказывается))) Ну терпения нам и нервов стальных, боевая моя подруга))
Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
Учеба как беременность длится 9 месяцев, а тошнить начинает со второй недели laugh

Поздравляю всех школьников и учителей с началом нового учебного года! желаю учится на одни 4-5-ки!!! А родителям и учителям железных нервов и терпения!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
СКОРО! СКОРО!! СКОРО!!!

ВО ВСЕХ ДОМАХ СТРАНЫ!!

Уроки сделаны… Мать охрипла… Дети оглохли… Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!
Ох... скоро начнутся эти удивительные родительские собрания...... Вход - бесплатный, выход - платный......
Учебный год для мам - как
беременность: длится 9 месяцев...тошнить начинает уже со второй недели...

Мамы, с наступающим учебным годом!
Терпения и удачи нам!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 12:04)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.