заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвойные ванны

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Это значит все таки соль надо... Я вчера капнула капельку масла пихтового.. Вроде нормально... Попробую соль купить тогда
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, покупай лучше детские средства для купания, в аптеках продают, нам тоже назначали хвойные ванны, с ромашкой, вообщем все, что успокаивают, но у меня детей ванна не успокаивает(((
мы типа таких брали, есть хвойные, с чередой, с ромашкой...
""
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого, я первый раз такие вижу, спасибо огромное) вроде поняла)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, их много в аптеке)))) удобно очень) у Инны в закупке были, но закупок нет.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Это значит все таки соль надо... Я вчера капнула капельку масла пихтового.. Вроде нормально... Попробую соль купить тогда
Алинка не покупай соль, от нее кожа может пощипывать, если слишком чувствительная или ранки какие есть (опрелости и т.п.) Медсестры некоторые по старинке все объясняют, не в курсе что промышленность не стоит на месте ))) Лучше средство для купания для малышей с экстрактом хвои поищи. Кстати, вспомнила, в аптека.ру есть разные такие штучки, я своим брала сбор для купания в сезон простуд. Ну там в смысле пенка с отваром трав )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Солевые ванны и солевые ванны с хвоей применяют у детей для укрепления костной системы, при нарушениях мышечного тонуса, рахите и как общеукрепляющее средство. она положительно влияет на нервную систему, снимает возбудимость и успокаивает.
для просто хвойных ванн (без соли) лучше тогда что-то типа
""

или
""

в детских средствах для купания экстрактов все равно минимум, для профилактики-лечения их недостаточно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2014 в 18:29)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Djeninka, да, да Надя совершенно точно. Нам и назначали для укрепления костей- на витамин Д аллергия была.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, ну вот видишь сколько тебе всего нашли )))Добавлено спустя несколько секундДавай лечи своего масика, чтоб летом бегал за старшими )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
летом бегал за старшими ))
а это вообще отдельная тема)) я думаю он уже месяцев в 9 побежит если не раньше... они его заставят)) ему придется научиться спасаться .. особенно от Алмаза))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.