заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мумие для волос.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Месяца 2-3 назад узнала такой рецепт. 10 таблеток мумие на 200 гр шампуня, растворить и мыть голову два раза в неделю. В общем для начала решила сделать поменьше, 5 таблеток растворилась и вот мою голову. В целом результат мне нравится, перестала пользоваться бальзамом для волос, так как пропала необходимость. Раньше без бальзама не могла волосы расчесать, теперь легко расчесываются. Правда так интересно, когда волосы мокрые не расчесываются толком, но как высохнут прям мягкие, и легко расчнсываются...как будто даже поблескивать начали))). В общем я довольна.Насколько я помню свои волосы после родов среднего сына, они были в очень бедственном состоянии, сейчас также кормлю грудью, волосы поживее стали по сравнению с теми. Никто не пробовал такой шампунь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 19:20)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, а растворять прям в шампуне или сначала в воде и добавить в шампунь? Прорывает хорошо, налета не остаётся никакого?
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Надо попробовать! Тоже без бальзама- беда!
А у меня волосы стали выпадать летом ДИКО, пучками, я плакала...Сестра даже стала говорит о сглазе или проклятье( сейчас это модно))) Месяц пила Аевит, пожертвовала длиной - отстригла до каре, цветом волос- делала маски Хной( цветной именно, она помогает от выпадения), сестрёнка с Греции привезла оливковое масло натуральное с фермы- маску: мёд+ масло оливковое. Теперь пойду Мумие покрошу. joke Хочу обратно свою Львиную шевелюру cry
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Просто закинкла в шампунь. Они долго но сами растворяются, дня два-три... Помештвать периодически, ну просто переворачивая шампунь. Кстати шампунь становится темноклричневого цвета. Попробуйте сначала на остатке шампуня... Если понравится в новом как положено разбавите. Смывается вроде полностью. Запах щампуня тоже немного меняется...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Я одно время мыла таким шампунем голову. Волосы стали мягкими, живыми. Но у меня от него объема на волосах нет совсем( Наверное потому-что волосы тонкие. А так, шампунь очень нравится.
Новичок
Italia
Сообщений: 13
2076 дней назад
я лично мумие только от растяжек покупала и использовала
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
а цвет волос не меняет,никто не знает?хочу попробовать,но я блондинка,а то получится что нибудь такое)))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ИринусечкаЯ:
а цвет волос не меняет,никто не знает?


У меня не менял,когда была блонд.)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Никто не пробовал такой шампунь?
Я все хочу попробовать. Алина а где ты таблетки мумие купила. Раньше были такие недорогие, чистый мумие. а сейчас все с добавками какими-то (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, в обычной аптеке и брала, правда я брала уже давно....руб 80 стоила упаковка в 20 шт. Недорого вроде ...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Благодарю. Надо спросить в госаптеке. Я им от обострения аллергии спасалась раньше. Помогало хорошо!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Italia, а от растяжек помогло?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я уже таким способом голову мою месяца 4, только особого эффекта от этого не вижу, но продолжаю в том же духе.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Я тоже так мою. Положила в шампунь таблетки. И раз в неделю мою голову таким черным шампунем. Эффекта тоже не вижу. И в крем положила мумие, раз в неделю перед сном на лицо наношу и когда вспомню на места с расстяжками втираю.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Africa:
И раз в неделю мою голову таким черным шампунем.
я мыла всегда этим щампунем, раз в неделю думаю результата не будет,

у меня волосы, когда кормила грудью очень выпадали, а когда этим начала мыть, заметно перестали выпадать. а когда не во время кормления грудью, волосы так сильно не сыпятся, может поэтому и не заметно.

Хотя еще когда мою этим шампунем, то не пользуюсь бальзамом, волосы легко расчесываются итак... сейчас пока перестала им пользоваться, месяца два как, чтоб сменить.... и вот в последнее время уже не могу без бальзама, достала закрома и пользуюсь бальзамом, хотя до этого уже стояли купленные и даже неначатые, не было необъодимости
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.