Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Консультант ORIFLAME

предлагаю новый легальный вид заработка в сети интернет (не продажи)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Alinka, можно,но не выгодно будет,налог то тоже надо будет платитьДобавлено спустя 9 минутSneg, согласна,вот и стала покупать только для себя и близких,по надобности,участвую в акциях и распродажах и все.
Sneg:
кто в первых рядах в нашем городе это основал, да, они получают хороший доход, а остальные....
вот именно первые,самые смелые laugh ,а мне предложи что то новое,100 раз подумаю,хотя в 1996-1997 году тоже начинала маленько с каталогами ходить по колледжу,пока училась,а потом забросила,может была бы сейчас Золотым директором с доходом в 900 тыс рублей в год laugh
""
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
aigul80:
Gipnoz, ну что же Вы не пишите девочкам,что реальные деньги они получат только после того как откроют свое ИП?
я ничего не скрываю, просто сразу всей информации же не напишешь. Информации много.

aigul80:
Gipnoz, я желаю Вам успеха,возможно у Вас и получится,а я буду заказывать только для себя и близких и то только когда это необходимо,а не для того,чтобы набрать баллы в программе роста.
Спасибо за пожелание. Я тоже заказываю только для себя, не для баллов. Я немного пассивный участник программы. Первый уровень 3% мне присвоили вообще без моего участия, т.е. также регистрировали под меня новичков. Во втором уровне я приняла участие, сделав заказ для себя, небольшой на 21 балл.
Вот решила поактивничать немного, поэтому здесь темку создала.))) Девчата, я же не уговариваю никого. Просто поделилась, вдруг кому-то интересно станет.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так и не написала, сколько сама зарабатываешь на данном уровне?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Alinka, деньги начнут выплачивать,переводить на счет только когда откроешь ИП,а пока они будут виртуальные на твоей личной странице
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Компания предлагает построение бизнеса, они говорят мы вам даем продукцию, а вы наш товар предлагайте! А чем больше напредлагаете, тем больший процент с продаж мы вам заплатим! А одному организовать большой товарооборот (например, 7500 баллов) тяжело, хотя есть и такие! Поэтому компания и говорит, приглашайте! Помогайте им развиваться, и мы будем вам платить за это! То есть организуйте свою сеть, постройте свою команду, и компания заплатит вам за это! Это как построить сеть магазинов, только без вложений! Поэтому чтобы построить бизнес с орифлейм, нужно найти единомышленников, которых ты научишь строить свою команду, т.е. ты поработаешь с этими людьми. Здесь тоже надо работать! При чем работать нормально так, по-серьезному, посвятить этому делу время. Один на один никто никого не оставит, потому что тому, кто вас зарегистрировал, выгоден ваш рост!
Это не финансовая пирамида! Потому что финансовая пирамида официально запрещена. Одно из отличий сет. маркетинга от финансовой пирамиды - это наличие какого-либо продукта. Орифлейм производит свой продукт на базе своих заводов.
""
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Alinka:

Так и не написала, сколько сама зарабатываешь на данном уровне?

aigul80 выше выложила таблицу доходов. Она, конечно, приблизительная, т.к. доход зависит от товарооборота.

Вот из чего складывается заработок.

1. Скидка от цены каталога 18% (это твои личные продажи)
2. Процент от продажи твоей группы.

Я на уровне 6%, доход от продажи своей группы пока не получаю, т.к. чтоб получить доход надо личный объем продаж сделать 150 бб( 1бб приблизительно 30 руб). Я пока не делаю, мне не выгодно. На уровне 6% - объем продаж 450бб (точнее 450-900 бб, далее уровень 9%), из них 150 мои (если хочу получить доход), 300бб*6% = 18 бб (около 540 руб). Для меня будет выгодно делать объем продаж 150бб с 12%-го уровня. А пока буду брать для себя, строить группу, т.е. моим новичкам помогать строить их сруктуры.

3. Пассивный доход, когда в твоей группе появится директор, т.е. уровень 22%, тогда от объема продажи всей группы ты будешь получать 5% пожизненно. Вот ради этого все и пробуют себя в орифлейм.
Это конечно не предел, дальше - больше, но пока и этого бы достигнуть.
aigul80:

Alinka, деньги начнут выплачивать,переводить на счет только когда откроешь ИП,а пока они будут виртуальные на твоей личной странице

Да так. До оформления Ип тебе на номер все равно перечисляются деньги в виде объемной скидки, НО которой можно оплачивать 50% личных заказов или просто копить и потом обналичить при открытии ИП.
Если про доходы не понятно написала, то в блог добавила видео, короткое, в котором всё подробно объясняют.

И ещё один момент: сейчас акция идет РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА, если в день регистрации будет размещен заказ на 600 руб. Стандартная регистрация 149 руб
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2014 в 17:42)
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Девушки, скоро акция по БЕСПЛАТНОЙ регистрации закончится!
Новичок
Frolov Vladimir
Сообщений: 4
Стерлитамак
2426 дней назад
Всем привет я только стал консультантом у меня 2 ветки в каждой по 1 человеку. Я вам скажу так в любой работе надо наработать своих клиентов, и на это также уходят годы только не на любой работе достигнув определенной вершины вы будите получать 5 % от своих веток или чего там ни было.Так что стоит заниматься и когда нибудь мы станем золотыми брильянтовыми и какие там еще есть)))
Присоединяйтесь.Ссылка в моих контактах.
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
хочу все-таки написать
El’virunchik:
aigul80:

Alinka, деньги начнут выплачивать,переводить на счет только когда откроешь ИП,а пока они будут виртуальные на твоей личной странице
деньги падают на ваш личный номер в кабинете! просто если вы растете, сумма увеличивается! и получить ее всю не можете, эта сумма просто копится! некоторая сумма списывается при заказе(это половина суммы вашего заказа!!). Просто представьте, что вам компания выплатила 10 тыс. руб., но у вас пока нет ИП. Вы можете лишь только часть суммы списать, сделав заказ. Чтобы получить остальную требуется ИП. Эта сумма будет просто копиться на вашем номере

aigul80:
Alinka, можно,но не выгодно будет,налог то тоже надо будет платить
да нужно будет платить, но процент гораздо ниже, чем если бы вы просто открыли ИП

И не забывайте, пожалуйста, что сейчас есть интернет! И вся работа проделывается там! Я имею ввиду тех, кто работает.
Это сетевой маркетинг, задача которого создать сеть потребителей. И те, кто хочет зарабатывать, им всегда помогают те люди, которые их пригласили, было бы желание! Так что девочки, главное это ваше желание. И не обязательно ждать год, два или три, чтоб выйти на уровень 22%. Это все зависит только от вас самих.

Вот я, например, сижу на 6%. чтоб вы понимали - это примерно 1200 руб. за 3 недели. Немного не так ли? Но я получается полностью оплачиваю свои покупки, заказами своих клиентов)) Пока так.
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Принимаю заказы по каталогу ORIFLAME,пишите в личку, делаю хорошие скидки!Приглашаю новых консультантов,регистрация бесплатная!
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2