Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Автомонтаж семейного видео - LIFE.FILM, тестируем!

Помогаем тестировать!
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Добры день форумчанки)
Как вы знаете я занимаюсь немного видео и тому подобным)
Была проблема что я не успеваю монтировать видео, и пришла идея сделать сервис для автоматического монтирования видео по моим алгоритмам.
Уже кое что получается, и вот решил поделиться радостью и предложить протестировать.

Надо зайти на Загрузка и попробовать залить видео.
Отзывы и проблемы пишите сюда.
Мобильные платформы пока не поддерживаются, особенно семейство iphone, лучше все через компьютер.

Вот пример с нашей Азалией.
Подробнее посмотреть можно на главной странице lifefilm.ru
Сервис рассчитан пока на 1 шаблон с 1 музыкой и итоговой длиной не более 1 минуты.
Грузить можно до 10 файлов.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 сентября 2014 в 13:33)
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Девочки, очень нужна обратная связь)
Напишите пожалуйста, снимаете ли вы своих детей на видео и как часто?
Монтируете ли эти ролики?
А автоматически если бы они сами монтировались, вам бы захотелось этим пользоваться?
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Да,мы старшего сына первый год его жизни снимали каждый месяц, как он рос. Потом в годик я собрала фотки и куски видео и отнесла девушке, котороя. Мне это все смонтировала. У нас есть 15 минут фильм первого года жизни. Потом к 3 годика мне смонтировала нечто подобное. Но найти человека который бы это смонтировал очень сложно. Я потом для брата обращалась, мне отказали' из за загруженности. Сейчас малого снимаем, и если появится такой сервис, так сказать для таких чайников как я. Я буду очень рада smile также родителям на 30 летие совместной жизни делала, но там уже больше фоток было.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ООО, круто как.. Рустам, отличная идея. Столько всего накопилось, все по разным папкам, дискам, флешкам раскидано. Никакого порядка. Надо как-то обязательно попробовать сделать ролик. Было бы здорово, если бы даже такой "знаток", как я смог сам что-то создавать))Вот щас разгребусь немного и буду пробовать, а пока подпишусь на темку. чтобы не потерять))
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Да было бы здорово если вы просто попробовали что нибудь выложить, и поделиться тут с результатом)
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Ух, ты - надо обязательно попробовать
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Ураа!! наконец то )))) Молодец Рустам!!!! ждали,ждали твою программку))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто попробовал? Как вам? Понравилось, что получилось?Добавлено спустя 2 минутыГруппа в контакте http://vk.com/life2film
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да все чет руки не доходят ((( Вот хочу открытый урок собрать в клип, потом покажу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, давай быстрей уже)))) нам помощники нужны, ошибки показать, недочеты подсказать.... У самих уже глаз замыливается))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ролик с нашим Алмазиком в больнице, сделано LIFE.FILM

Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Рустам:
Надо зайти на Загрузка и попробовать залить видео.
Отзывы и проблемы пишите сюда.
Короче сервис отругал меня, что мои файлы с неверным расширением ((( У меня файлы были .mov А какие надо? scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
У меня файлы были .mov
mov можно, а как точно записано расширение, маленькими буквами?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, нет Алина, большими.Добавлено спустя 1 минутуУ меня там и фотки были, тоже не понравились )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
из 5 файлов с расширением mov 4 закачал, а самый первый отправил с ошибкой

P1000950.MOV - Unknown Error
вроде нажала сделать фильм, но что такое музыка, что за квадратики не поняла - ее тоже надо закачивать? или она сама появиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 21:10)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.