заглушка Заглушка4 Заглушка5

Автомонтаж семейного видео - LIFE.FILM, тестируем!

Помогаем тестировать!
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
вот смотрите. я перетащила видеофайлы форматом MOV. файлы долго загружаются (интернет у нас такой, видимо), пишет 100% загрузки, а потом внизу "Видео в поддерживаемом формате и типе MIME не найдено". это как? продолжать загрузку или уже бесполезно?
""
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Люба:
вот смотрите. я перетащила видеофайлы форматом MOV. файлы долго загружаются (интернет у нас такой, видимо), пишет 100% загрузки, а потом внизу "Видео в поддерживаемом формате и типе MIME не найдено". это как? продолжать загрузку или уже бесполезно?
странно, MOV у меня тоже, я всегда им снимаю... должно быть без проблем.
а расширение можете точно назвать ".MOV" большими буквами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 17:36)
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Добрый день! Обратная связь. У меня были файлы с расширением AVI. Загрузились быстро, без ошибок. Не могла прослушать музыку перед выбором, выбрала произвольно. Прослушать музыку смогла потом, без загруженных файлов. Пока все достаточно просто для НЕуверенных пользователей, как я. Сейчас, как я понимаю, идет автоматический монтаж видео. Сколько по времени занимает этот процесс? Уж больно хочется побыстрее увидеть что получилось..
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Победа:
Сколько по времени занимает этот процесс? Уж больно хочется побыстрее увидеть что получилось..
Самое быстро обычно 20-30 минут, может доходить до несколько часов в зависимости от очереди, ваш ролик уже готов.
Есть технические проблемы с сервером, скоро вам придет на почту уведомление, как решим проблему.
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Рустам, Спасибо, буду ждать,
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Видео получилось хорошее. Всем очень понравилось! Пожелание написала в ответном письме. Еще вопрос. У меня один файлик был снят "в высоту", загрузился как и все файлы - "в ширину". Как исправить первоначальный файл?

Спасибо большое за фильм!! Буду загружать еще!
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Победа:
Видео получилось хорошее. Всем очень понравилось! Пожелание написала в ответном письме. Еще вопрос. У меня один файлик был снят "в высоту", загрузился как и все файлы - "в ширину". Как исправить первоначальный файл?
спасибо)
1. растянута в ширину картинка бывает... возможно у нас это можно подправить, посмотрим.
2. с поворотом на бок тоже пока сложно, автоматически не всегда поворачивается видео... тоже попробуем решить, или вам надо через видеоредактор предварительно его поворачивать
например этим
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-Flip-and-Rotate.htm#.VEUJ_Pl_t8E

а вообще совет)) не снимать видео в вертикальном положении, это не правильно))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Во время загрузки 5 роликов отключилась электроэнергия. Комп перезагрузила, вошла на сайт - ни одного загруженного ролика не было видно в таблице, где загрузить . Начала загружать заново 5 штук. Загрузила, всё сделала и показывает, что загружено 6 шт роликов- в самом конце, когда черные прямоугольники, т.е. один лишний (2 раза какой-то загрузился), а как убрать лишний - не знаю. Не могу посмотреть, что загрузила. А перед тем как нажать последнюю нижнюю кнопку (вроде "сделать фильм" называется) - в табличке было 5 роликов
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Брюнетка:
Во время загрузки 5 роликов отключилась электроэнергия.
да я вижу что вы загрузили,
4 видео от 2 октября лежат...
и 3 видео от 20го октября. Они при обработке не смешиваются, грузите как получается...
и кнопку "Сделать фильм" вы вроде не нажали? а ту нет задания в очереди
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Не-е-е 2 октября я точно ничего не загружала, это не моё. Я пробовала 18 и 19 без авторизации не получилосьДобавлено спустя 8 минут1.MOV - Unknown Error . Теперь после 100 % вот это написалДобавлено спустя 12 минутЕсть же ограничения по весу файла? Без ошибок загрузил только самый короткий
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Брюнетка,
Брюнетка:
Не-е-е 2 октября я точно ничего не загружала, это не моё. Я пробовала 18 и 19 без авторизации не получилось
да перепутал извините...
вы загрузили видео 6шт, 1 дублировалось...удалил
сейчас есть задание "Сын" )) его обрабатываем...
вы похоже повторно грузите, не надо) уже все нормально, видим
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Вот это появилось
Видео загружено и отправлено в обработку. Ждите результата на email: Спасибо!
Всё или ещё куда-то нажать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 19:44)
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Рустам, спасибо за монтаж очень понравились видеоролики, вечером загрузила а рано утром уже и посмотрела v
""
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Брюнетка:
Всё или ещё куда-то нажать?
да это все) и вы уже получили вроде видео)

Катрин:
Рустам, спасибо за монтаж очень понравились видеоролики, вечером загрузила а рано утром уже и посмотрела
пожалуйста)
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Рустам:

Люба:
вот смотрите. я перетащила видеофайлы форматом MOV. файлы долго загружаются (интернет у нас такой, видимо), пишет 100% загрузки, а потом внизу "Видео в поддерживаемом формате и типе MIME не найдено". это как? продолжать загрузку или уже бесполезно?
странно, MOV у меня тоже, я всегда им снимаю... должно быть без проблем.
а расширение можете точно назвать ".MOV" большими буквами?

большими буквами. видео с обычного фотоаппарата
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.