[РЕШЕНО] Обновление сайта

Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
49 дней назад
Я тоже получила медаль, так приятно, спасибо огромное))))
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
В личку
926 дней назад
Подписана на некоторые форумы. Раньше когда на электронку письмо приходило, можно было сразу видеть содержимое (не всё, начало) новости и если хочешь дальше, то "пройдите по ссылке", а теперь только "пройдите по ссылке". Неудобно, приходится заходить на сайт и смотреть ни тебе ли это ответили и т.п.. Это можно исправить?
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
В личку
331 день назад
Рустам, если в одно сообщение впихнуть слишком большой объем информации его потом проблематично обрабатывать и корректировать, при том что я и так пользуюсь спойлерами, поэтому стараюсь разбивать хотя бы на 3 поста
Вещи на продажу
Своя мама
Тучка
В личку
1264 дня назад
Рустам:
да я посмотрю как удобнее сделать, может шрифт крупнее сделать)) раза в три
не вижу надписей темы-сообщения. Вроде в нужном месте ищу, а все равно не вижу((((
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
В личку
19 дней назад
ZAnoZA:
Рустам, если в одно сообщение впихнуть слишком большой объем информации его потом проблематично обрабатывать и корректировать, при том что я и так пользуюсь спойлерами, поэтому стараюсь разбивать хотя бы на 3 поста
да понял, возможно для сп попробую сделать исключение
Happy:
Подписана на некоторые форумы. Раньше когда на электронку письмо приходило, можно было сразу видеть содержимое (не всё, начало) новости и если хочешь дальше, то "пройдите по ссылке", а теперь только "пройдите по ссылке". Неудобно, приходится заходить на сайт и смотреть ни тебе ли это ответили и т.п.. Это можно исправить?
да одна из важных проблем, исправлю скоро тоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 22:19)
Блог Админа
LIFE.FILM - автоматический монтаж видео
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
19 дней назад
Рустам:
Happy:
вроде исправлено) отпишите если будут проблемы...и увеличил длину анонса до 200 символов с 70
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 01:08)
Блог Админа
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
19 дней назад
Добавлена автозагрузка в разделы
Лента http://strmama.ru/actions
Мамы http://strmama.ru/users
Попробую еще сделать для сообщений, там просто сложнее...пока не получилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 02:40)
Блог Админа
Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
1448 дней назад
Рустам, а можно как раньше сделать в личных сообщениях (в графе "Уведомления"), чтоб рядом с "новое" была кнопка "удалить"? А то постоянно приходится обновлять страницу (из подписок довольно много сообщений и так неудобно стало)
Активная мама
Happy
В личку
926 дней назад
Я снова о сообщениях в личку (( "В личку" вроде как работает и окно для сообщения всплывает, строчу, нажимаю "отправить", НО в папке "отправленные сообщения" ничего нет, стало быть не отправляется.Добавлено спустя 15 минут
Рустам:

Рустам:
Happy:
вроде исправлено) отпишите если будут проблемы...и увеличил длину анонса до 200 символов с 70

СПАСИБО!!! Оооочень удобно стало.
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
19 дней назад
Katerina:
Рустам, а можно как раньше сделать в личных сообщениях (в графе "Уведомления"), чтоб рядом с "новое" была кнопка "удалить"? А то постоянно приходится обновлять страницу (из подписок довольно много сообщений и так неудобно стало)
непойму, а сейчас ведь есть кнопки удалить и очистить папку в каждой вкладке...вот
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
Happy:
Я снова о сообщениях в личку (( "В личку" вроде как работает и окно для сообщения всплывает, строчу, нажимаю "отправить", НО в папке "отправленные сообщения" ничего нет, стало быть не отправляется.
точно не отправляется? мне попробуйте в личку написать и тут отписать
еще раз кэш почистите за больший промежуток времени
Блог Админа
Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
В личку
39 дней назад
Рустам:

Кто не видел, созданны новые автонаграды) http://strmama.ru/users/awardslist.html
будут выданы автоматом при заходе в свой профиль и тем кто достиг, но не получил еще
также вручную будут выдаваться медали и кубки, победителям конкурсов...по прошедшим конкурсам тоже постараемся выдать награды

Я со "шкурным вопросом" laugh
Медаль - 1000 сообщений За 1000 постов на форуме 1000 Cообщений на форуме 10 баллов личной кармы
zst медаль мне повесили-СПАСИБО!!...а вот кармы можно тоже добавить..мне её так не хватает)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 14:41)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
""

""
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
19 дней назад
Яночка:
медаль мне повесили-СПАСИБО!!...а вот кармы можно тоже добавить..мне её так не хватает)))
карму надо заслужить) ее ставят пользователи сайта а не админ))
повысить можно размещаясь в блогах, или заводя друзей, и за всякие добрые дела вас так благодарят)
http://strmama.ru/users/955/karma.html
вот история вашей кармы)
Блог Админа
Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
В личку
39 дней назад
Рустам:
вот история вашей кармы)
Да-да...это я видела))) Мало добрых дел сделала)))
Неправильно поняла "наградной список" laugh думала за 1000 сообщений десяточку кармы добавляет администратор laugh Простите))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 14:51)
""

""
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
19 дней назад
Яночка:
Неправильно поняла "наградной список" думала за 100 сообщений десяточку кармы добавлет администратор Простите))
а нет) карма как дополнительное условие...тк важно чтоб репутация была хорошей) не только количество сообщений
Блог Админа
Супер мама
Яночка
В личку
39 дней назад
Рустам:
карма как дополнительное условие...тк важно чтоб репутация была хорошей) не только количество сообщений
Рустам, теперь понятно!
Эх, пошла я - займусь добрыми делами)))
""

""

|
Перейти на форум: