Обновление сайта

Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
1021 день назад
Рустам, я вот о чем говорю
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и пока не обновишь страницу, "удалить" не выходит!
Всю папку чистить не вариант, чищу по одному в основном, и темы по очереди читаю (иначе невозможно проследить сколько сообщений в теме написали, все запомнить как то сложно). Раньше хоть когда "удалить" нажимаешь страница обновлялась, а сейчас .... а первую страницу очистишь, переходишь на вторую (первая остается чистой в дальнейшем), начинаешь на второй удалять, потом обновляешь страницу, а сообщения остаются (время сообщений запоминала спец-но)... короче, не знаю даже как объяснить, не удобно в общем! Ситуацию вполне бы спасла автоподгрузка.
Вот так вот сложно у меня всё laugh
В общем дело ваше, как сделаете, так и будет. Спс за понимание)Добавлено спустя 2 минутыПыСы: кэш регулярно чищу! бр-р гуглхром.
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
В личку
126 дней назад
Katerina:
Ситуацию вполне бы спасла автоподгрузка.
примерно вроде понял) вот этим занимался вчера не получилось...сделаю скоро)
Блог Админа
LIFE.FILM - автоматический монтаж видео
Супер мама
Katerina
В личку
1021 день назад
Рустам, ок, очень жду))
Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
124 дня назад
а куда делись циферки о количестве наших сообщений в форумах? Удобно было искать что то в котором сама участвовала нажав на стрелочку
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
В личку
116 дней назад
Столкнулась с маленьким глюком.
Если в какой-то теме на форуме я нажимаю кнопку "в личку" какого-нибудь пользователя, во вновь открывшемся окне для сообщения при использовании функции вставить ссылку, ссылка появляется не в этом окне, а в окне "быстрый ответ" в самой теме. Надеюсь понятно объяснила ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 19:38)
Вещи на продажу
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
126 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
а куда делись циферки о количестве наших сообщений в форумах? Удобно было искать что то в котором сама участвовала нажав на стрелочку
они там же) только по другому выглядят...пониже

ZAnoZA:
Если в какой-то теме на форуме я нажимаю кнопку "в личку" какого-нибудь пользователя, во вновь открывшемся окне для сообщения при использовании функции вставить ссылку, ссылка появляется не в этом окне, а в окне "быстрый ответ" в самой теме. Надеюсь понятно объяснила ))
а браузер какой у вас, у меня все отлично вроде...проверил
Блог Админа
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
В личку
116 дней назад
Рустам, гугл хром. Проверила, глюк на месте
Вещи на продажу
Супер мама
-=RUSHANA=-
В личку
32 дня назад
каждый раз когда выключаю ноутбук , при входе на сайт надо вводить пароль, логин и защиту от спам. есть еще у кого такая проблема , или у меня только? scratch
""
Модератор Супер мама
Инна
В личку
69 дней назад
-=RUSHANA=-:
каждый раз когда выключаю ноутбук , при входе на сайт надо вводить пароль, логин и защиту от спам. есть еще у кого такая проблема , или у меня только?
я когда с телефона захожу, у меня так же, постоянно запрашивает логин и пароль, хотя и ставлю галочку запомнить...
Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
1033 дня назад
Инна:

-=RUSHANA=-:
каждый раз когда выключаю ноутбук , при входе на сайт надо вводить пароль, логин и защиту от спам. есть еще у кого такая проблема , или у меня только?
я когда с телефона захожу, у меня так же, постоянно запрашивает логин и пароль, хотя и ставлю галочку запомнить...

я тоже когда с телефона захожу у меня также
""
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
В личку
502 дня назад
оччень клево теперь выходят уведомления о новом личном сообщении!!! круто!!! только вот время все-таки бежит там вперед на два часа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 23:17)
Новичок
LISA911
В личку
1623 дня назад
Рустам, сейчас зашла через подругу, а меня не пускает на сайт. Пишет, что неправильный логин или пароль. Почему так и что делать?
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
126 дней назад
LISA911, напишите мне логин и пароль в личку...я попробую проверить, если что пароль сменю
Блог Админа
Супер мама
tany
В личку
102 дня назад
Здравствуйте. Несколько вопросов (только что удаляла все как рекомендовано, у меня IE):
1. Почему-то на ноуте дома при перемещении вниз по странице любой темы форума вылетает сообщение "Интернет не может продолжать работу и работа программы будет прекращена" (не дословно, но похоже). При этом страница становится без текста, остается только оформление. Через полминуты восстанавливается страница с самого начала. Слегка помогает убрать стрелку автоподгрузки страниц. Чего это? Началось 2 дня назад и только на этом сайте.
2. Пыталась найти тему "Обновление сайта" поиском по сайте - ошибка 404 не найден. И так на все поиски.
3. Я наверно надоела с этим, но сортировка сообщений у меня не работает sad Один раз видела на странице "Темы" и "Сообщения",а теперь опять все по кучкам и не меняется.. Я наверно супер непонятливая, но и таким надо помогать :)
Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
163 дня назад
когда пытаюсь зайти через закладки,вот что появляется:
Добро пожаловать в Nginx!

Если Вы видите эту страницу, сервер Nginx веб успешно установлена ​​и работает. Дальнейшая настройка не требуется.

Для онлайн документации и поддержки, пожалуйста, обратитесь к nginx.org .
Коммерческая поддержка доступна на nginx.com .

Спасибо за использование Nginx.
а через поисковик -получается только через СП или через форумДобавлено спустя 1 минутучерез почту появляется ошибка 404

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .