Обновление сайта

Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
152 дня назад
Рустам, все хорошо теперь!со своей закладки попала на главн страницу
Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
В личку
1110 дней назад
ПетинаМама, понятно, а у меня почему то сразу после обновления так, хорошо хоть не одна я такая, уже радует)))
""
Супер мама
Ягодка
В личку
129 дней назад
Рустам,сейчас зашла с другого ноута через свои закладки-все нормально. А с того-выкидывает на ту же ошибку. Браузеры одинаковые. Что кажешь,почему?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
В личку
37 дней назад
Ягодка:
Рустам,сейчас зашла с другого ноута через свои закладки-все нормально. А с того-выкидывает на ту же ошибку. Браузеры одинаковые. Что кажешь,почему?
я сейчас кое что изменил (ставил защиту от спам ботов, может кого-то сайт считает за бота)))
попробуйте сейчас, может в этом делоДобавлено спустя 1 минуту
ПетинаМама:
Если я в день посетила 10 тем, то раньше видно было все 10 сообщений по этим темам, а теперь только последняя тема и все мои сообщения по ней в хронологическом порядке от конца до начала темы. Ладно если тема на 1-3 страницы, ее можно пролистнуть, а если болталка на 300 и поболтать в ней я люблю?
да понятно, я подумаю...
надо куда-то все баги записывать) а ту тут не найдешь))
Блог Админа
LIFE.FILM - автоматический монтаж видео
Супер мама
Ягодка
В личку
129 дней назад
Рустам:
я сейчас кое что изменил (ставил защиту от спам ботов, может кого-то сайт считает за бота)))
попробуйте сейчас, может в этом дело
неа,все равно тупит. Я правда вчера в одной закупке открыла страницу заполнения рядов,так там было написано,вот что: мы больше не поддерживаем версию файлфокс(ну я думаю,понял),ктр. вы используете. Поэтому некоторые функции могут работать некорректно. Вот после этого визита на эту страницу,я не могу попасть нормально на сайт с этого ноута.
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
37 дней назад
Ягодка:
неа,все равно тупит. Я правда вчера в одной закупке открыла страницу заполнения рядов,так там было написано,вот что: мы больше не поддерживаем версию файлфокс(ну я думаю,понял),ктр. вы используете. Поэтому некоторые функции могут работать некорректно. Вот после этого визита на эту страницу,я не могу попасть нормально на сайт с этого ноута.
да может на самом деле древняя версия, какая? обновлять не пробывали?
Блог Админа
Супер мама
Ягодка
В личку
129 дней назад
Рустам:
древняя версия, какая?
а фиг ее знает)))как узнать?
Рустам:
обновлять не пробывали?
неа,боюсь что-нибудь ни так сделать.
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
37 дней назад
Ягодка:
а фиг ее знает)))как узнать?
зайдите в главное меню, потом справка, о firefox
последняя у меня стоит 18
Обновление происходит легко...надо написать статью для всех браузеров наверно)
Firefox
http://www.mozilla.org/ru/download/?product=firefox-18.0.2&os=win&lang=ru
вот качайте и ставьте))
Google Chrom сам обновляться должен автоматом
Блог Админа
Супер мама
Зиля
В личку
82 дня назад
Уф, вылетаю постоянно с сайта на самом интересном. Помогите!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
37 дней назад
Зиля:
Уф, вылетаю постоянно с сайта на самом интересном. Помогите!
а подробнее) какая ошибка на каких страницах, какой у вас браузер (версия, название)
Блог Админа
Супер мама
Зиля
В личку
82 дня назад
Я с «Интернет – экплорер» захожу. Пишет: Прекращена работа программы Интернет-эксплорер». Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Добавлено спустя несколько секундНа всех форумах такое.Добавлено спустя 1 минутуПроблема в моем компе?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
37 дней назад
Зиля:
Я с «Интернет – экплорер» захожу. Пишет: Прекращена работа программы Интернет-эксплорер». Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.
Меняйте браузер лучше на Google Chrom, Эксплорер я думаю у вас еще старой версии...он многими не поддерживается
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Или попробуйте полазить в мобильной версии сайта, там не должно быть проблем, http://m.strmama.ru/forum/thread415-43.html#199286
Блог Админа
Администратор Своя мама
Рустам
В личку
37 дней назад
!! Уведомления на почту о сообщения на форуме, сделано в новом формате !! Если все норм...все уведомления переделаю. Отпишитесь у кого как работает. Пожалуйста, укажите через что смотрите почту (яндекс, майл, гугл, бат, оутлюк...)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2013 в 03:50)
Блог Админа
Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
126 дней назад
Рустам, у нас с Зилей одинаковая проблема. С компа, на котором древний IE8 вер. 8.0.6001.18702 все нормально, а IE8 вер. 9.0.811(все не запомнила, я там даже сообщение написать не могу) - вылетает как только сместишься вниз по теме на полстраницы. Мне кажется, что это не самая редкая программа - может и для нее как-то решить вопрос. Не всегда есть возможность пользоваться ГугльХром, иногда приходится брать то, что установлено на компе.
Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
49 дней назад
Рустам:
Отпишитесь у кого как работает. Пожалуйста, укажите через что смотрите почту (яндекс, майл, гугл, бат, оутлюк...)
Я через гугл хром - все нормально))) так прикольно, спасибо!

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .