заглушка Заглушка4 Заглушка5

Важно! Опрос мам дошкольников, от отдела образования!

Анкета для родителей по обеспечению безопасности
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Просьба пройти опрос от отдела образования по поводу установки системы контроля доступа, терминалов, видеонаблюдения в садиках.
Опрос тут
http://strmama.ru/novosti/akcii/anketa-dlja-doshkolnikov.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 15:52)
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
а нам такие анкеты раздавали. анонимные)
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
В садике вчера давали опросные листы
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Даже если вы отвечали там, здесь тоже ответьте пожалуйста
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Рустам, не пускает по ссылке....вот что пишет - Требуется разрешение
Форма доступна только в корпоративном домене владельца.
Если вы считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем документа. Подробнее...
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
а пароль и логин какой?Добавлено спустя несколько секунднам тоже давали.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да что-то подозрительный опрос. С одной стороны дельные вопросы поднимают, а с другой есть шанс что все эти нововведения за счёт родителей.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
А я подумала, что это идеи нашей заведующий) даже не сомневаюсь, что за наш счёт.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alisa:

А я подумала, что это идеи нашей заведующий) даже не сомневаюсь, что за наш счёт.

Ну если ОО создаёт такой опрос, наверняка они задумали единую систему наблюдения. По идее должны бы сами и профинансировать, а родители только оплачивать содержание. scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, да скорей всего единая наверно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
ПетинаМама:

Да что-то подозрительный опрос. С одной стороны дельные вопросы поднимают, а с другой есть шанс что все эти нововведения за счёт родителей.
нам в садике так и сказали что это за наш счет будет
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
ПетинаМама:

Да что-то подозрительный опрос. С одной стороны дельные вопросы поднимают, а с другой есть шанс что все эти нововведения за счёт родителей.

Нам сразу сказали, что за счет родителей.

У нас в садике уже есть система наружного видеонаблюдения и вход по электронным картам. Я проголосовала за онлайн видео-трансляциюДобавлено спустя 3 минуты
Sneg:

Рустам, не пускает по ссылке....вот что пишет - Требуется разрешение
Форма доступна только в корпоративном домене владельца.
Если вы считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем документа. Подробнее...

то же самое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 11:11)
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Я тоже за он лайн. У нас не анонимное голосование было..
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
И я в садике ответила.
Сравниваю РЕАЛЬНО: У дочки садик по электронному ключу вход + видеонаблюдение, а у сына свободный доступ, но прям у входа сидит вахтёр добросовестный, который незнакомых не пропустит, там даже муха не пролетит))). У дочки же в садике видео, как писала уже эл.ключ, но вахтера периодически нет на месте или полное безучастие к входящим. Так вот прихожу за ребенком у двери мужики стоят(забыли эл.ключи, ну как обычно), естественно я открываю, а они паровозиком за мной и где уверенность правда ли они за своими детьми?! И что этот эл.ключ дает, только замыливает глаза родителям и нашему провительству, типо безопасность обеспечивают.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Ключ электронный получается каждому члену и родственникаи делать надо. Папе,маме, деду, бабушкам и т.д. Если я утром оставила-ключ уехал со мной на работу. Я задерживаюсь и обзванива родню, кто свободен, чтобыззабрать мелкого. Обалдеть.
У нас вахтер всех по именам детей знает и родителей в лицо. А с этими ключами морока и безопасность снижается. Он-лайн трансляции мне точно не нужны. Когда их смотреть? Зачем? У нас воспиталки вроде нашли общий язык. Если отругают или накажут-сами говорят вечером. И еще один нюанс. Трансляции только с группы или со всех комнат? Дети переодеваются, где и голышом-простор для разных извращенцев. Длбраться постороннему до видео трансляции будет сложно или просто? Безопасность системы должна быть очень высокой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.