Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Важно! Опрос мам дошкольников, от отдела образования!

Анкета для родителей по обеспечению безопасности
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alisa:

Ура! Получилось! О чём говорится в этом вопросе - "Желаете ли Вы установить систему учета и контроля посещаемости детей в группе и в целом по ДОУ?" не поняли многие родители, воспитатель тоже нам не смогла объяснить.

Это такие карты с чипами, для фиксации во сколько ребенок пришел и ушел из садика
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ZAnoZA:

Alisa:

Ура! Получилось! О чём говорится в этом вопросе - "Желаете ли Вы установить систему учета и контроля посещаемости детей в группе и в целом по ДОУ?" не поняли многие родители, воспитатель тоже нам не смогла объяснить.

Это такие карты с чипами, для фиксации во сколько ребенок пришел и ушел из садика

Нууу, даже не знаю. Они фиксируют только когда родственники его привели и забрали. А если кто-то (избави Бог) насильно увел/украл ребенка, то и отмечать конечно же не будет. Я так думаю scratch



оооохх, я все думаю-думаю и мне страшнее становится. Вот у нас возле садика стройка, речка, лес, куча пьяных, праздных, наркоманов и прочей публики. Воспитатели реально боятся, постоянно детей пересчитывают на прогулке. А забор такоооой, что ребенка сквозь него вытащить - раз плюнуть, еще со старых совковых времен, когда садик строили лет 20 назад. Камеры конечно стоят, но в критической ситуации чем они помогут? Сомневаюсь scratch



Проголосовала. Надеюсь это поможет безопасности наших детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 18:58)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.