Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ваше отношение к зиме

Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Я люблю свой город и зимой, и весной, и летом, и осенью.. Мне в нем спокойно и уютно. Хорошо, наверное, жить у моря, но мы ведь к морю ездим обычно летом, вот и думаем, что там всегда так - тепло и солнечно. Как говориться, хорошо там, где нас нет.
Но в последнее время все чаще слышу от друзей и знакомых, что нужно уезжать в большой город. Говорят, здесь нет никакой перспективы, ни с работой, ни с образованием ребенка. Не хочу никуда ехать! Все близкие родные, друзья - здесь, ну как я без них! Но... с работой проблема, после декрета неизвестно куда выходить придется.. А в Екатеринбурге работу обещают сразу..
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
В Екатеринбург это же недалеко так то. Я в Питере жила 5 лет (жалко потраченных лет sad ) А вот представляет в Турцию переезжать на постоянное место жительства.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Regija:
Я в Питере жила 5 лет (жалко потраченных лет )
а чем город не понравился? почему жалеете?
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Тоже не люблю зиму за ...сюрпризы погоды: иногда приходится буквально откапывать машину от снега, очищать ото льда и все в пожарном порядке (на мою на работу только на машине можно добраться), за гололед, за туманы , за темноту утром и вечером на дороге.
Зимой дети мои болеют друг за другом, и все вместе, и по очереди. Моя мама , которая нянчится с заболевшими детками, пока я на работе, жалуется, как она устает, и почему я детей не закаливаю, и когда ж они вырастут и станут покрепче, и какие сейчас дети пошли, не то, что раньше - сосульки ели и вся одежда колом от снега стояла, а хоть бы что им ... laugh

Но на самом деле это все такая фигня,если разобраться...
главное не где ты, а с кем ты
""
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Да правда, это всё фигня.
А в Питере все думают, что ты приехала и ищешь парня только ради квартиры и т.д. незнаю, я там не выдержала там в принципе, такой же Стерлитамак, только больше в сто раз или незнаю восколько раз, да и метро есть.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Helene:
какие сейчас дети пошли, не то, что раньше - сосульки ели и вся одежда колом от снега стояла, а хоть бы что им ...
Вот потому и было хоть бы что, что сосульки ели и приходили с улицы со снегом в трусах laugh
Зато зимой можно с горы на санках покататься даже взрослым. dance Добавлено спустя 4 минуты
Alinka:
дети вчера гуляли, но они вышли на улицу и Алмаз кричал от радости ( он реально кричал от счастья) видя снежинки под фонарем, шел такой крупный медленный снег. Было очень красиво.
Мои тоже всегда кричат от радости, когда снег утром идет и на улицу срочно просятся, прям без завтрака и в пижамах готовы бежать laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Regija, понятно, что ничего непонятно))
многие кто туда едут, потом возвращаются..
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Если про Питер, то что мне лично там тяжело было устроиться, на квартиру много пахать как ишак надо было бы, а если встречаешься с каким-то парнем и если у тебя в паспорте не стоит питерская прописка то все думают, что из за квартиры встречаешься, меня лично это бесило.и когда некоторые узнавали что я не питерская а например, татарка, то тоже отношение менялось немного в плохую сторону.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2014 в 02:07)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, тут немного другая тема....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Ой извените, просто. Маме Миши написала чтобы пополнятнее было. Я пошла тогда smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.