заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кулинарный конкурс "Это я готовлю лучше всех!"

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Победа, ну и ну laugh Не все любят ночью покушать. У меня на новогоднем столе стоит бутылка шампанского, графин м соком, блюдо с фруктами и салат. И потом ждать долго.
Пусть останется как есть, желающие участвовать уже есть, дегустатор тоже имеется. v Добавлено спустя 12 минутПобеда, да и блюдо должно быть достаточно простое, ежедневное и горячее.Добавлено спустя 16 минутА я пожалуй поучаствую с простым ежедневным блюдом, сын говорит что я его готовлю лучше всех, даже в садике повара так вкусно не могут zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я что-то вообще не поняла такую проблему раздули...просто сфоткать что на ужин например приготовили и выложить фото. Все! Или вы всегда кучу малу готовите, а тут проблема встала как же приготовить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вот идея победы мне очень даже по душе, можно не обязательно новогодний стол, а просто праздничный стол, для тех кто не любит ночью покушать)))), стол с любого другого праздника. Но это уже будет другой конкурс.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
Я что-то вообще не поняла такую проблему раздули...просто сфоткать что на ужин например приготовили и выложить фото. Все! Или вы всегда кучу малу готовите, а тут проблема встала как же приготовить?
хотела поучаствовать, а теперь прям думаю, вроде все просто, а столько всего понаписали) вам бы только поговорить)))
кстати, Алин, если попробовать блюда невозможно, их можно оценивать по простоте приготовления, по набору продуктов, если блюдо на каждый день, то без всяких изысков должно быть, как мне кажется) ну и конечно интересный внешний вид)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, КомильФо, меня название смутило сначала, я не могла принять название и суть конкурса.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На какое название поменять? Щас поменяю, если в этом проблема .
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

На кае название поменять? Щас поменяю, если в этом проблема .

Если я правильно уловила суть, то мне понятнее будет "Это блюдо я готовлю лучше всех" А так в принципе как хочешь так и называй)))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
smile smile smile блин....ну не хочешь учавствовать, не учавствуй.....действительно столько вопросов и предложений smile smile smile smile читаю вот и улыбаюсь.....я что ли получается виноата, что сразу написала что я пас.....ну не умею я готовить....читаю иногда ваши посты про ужин и просто восхищаюсь какие вы молодцы.........мне даже стыдно становиться.....
""


""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Победа:

Нафиня, в контексте вышеозначенных блюд я бы добавила обращение: "Рустамчик, генацвали, дарагой.." )))
Ну, что бы поддержать, так сказать, колорит..

Вай вай.какой умный девочек!
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Нафиня, вот ты зачем так вкусно говоришь??? Мы все за тебя проголосуем и в гости придем на все что ты перечислила laugh angel
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Sneg, точно-точно..больше всего хочу попробовать и научиться хачапури и то, зачто Татьяночка Наташеньке сказала:"Будь здорова!" Я даже никогда про такое не слышала...Апдж.... ух!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
А меня как раз летом одна армянка учила готовить национальные блюда, и это страшное название тоже было, надо найти рецепты smile smile smile smile
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
А я буду учавствовать и приготовлю и выставлю три любимых блюда моих троих детей Если конечно можно 3 фотографии. zst
Радочка
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся:
я что ли получается виноата, что сразу написала что я пас...
А при чем здесь ты?Добавлено спустя 14 минут
Леся:

Sneg, точно-точно..больше всего хочу попробовать и научиться хачапури и то, зачто Татьяночка Наташеньке сказала:"Будь здорова!" Я даже никогда про такое не слышала...Апдж.... ух!
Вот это Апдж*** есть на самом деле просто овощное рагу с баклажаном ))) Сейчас в инете подсмотрела. А вот сациви и хачапури это да, я тоже хочу научиться )))Добавлено спустя 16 минутЛадно, хватит болтать, сейчас табличку напечатаю и побегу в магазин за продуктами v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Радмила, конечно можно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.