Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Правила СП

Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Хотя у ЦВЗ в контакте есть большой плюс - от меня совсем недалеко))) Алина, а у нас где планируется ЦВЗ?
""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Alinka, а речь идет о том ЦВЗ, который уже есть в городе или место другое? Имеющийся ЦВЗ удобный - можно каждый день заехать с работы и взять все сразу. Остановка рядом. И пристрой можно сразу посмотреть. Если место другое - важно где и как будет работать, может проще окажется по адресам ездить.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Далеко от тебя Юль) на Шаймуратова
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
на Шаймуратова
нее,туда я точно ездить не хочу
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
я тоже туда не поеду((( далеко)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
конечно с ЦВЗ удобнее, но и место должно быть удобное ) где можно по пути заехать, около остановки, и т.п. в РемБытТехнике по-моему оч. удобно, вот что-то тип того было бы ооочень хорошо. 5 р - не накладно мне кажется за это заплатить. да и ОРГам хорощо, не держать всё у себя дома и дома сидеть безвылазно пока всё не разберут )
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Шаймуратова - это конечно "не айс"

annalarina, согласна с вами полностью
Вещи на продажу
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Alinka:
Далеко от тебя Юль) на Шаймуратова
М-да, далековато)
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Девочки ЦВЗ это хорошо ,но помимо места есть и другой нюанс. Что мне не нравится в ЦВЗ, которое в рембыттехникуме, для меня это очень удобное место, я туда пешком спокойно могу дойти, но если ты не забираешь вовремя (а у меня это бывает ,т.к. не всегда удобно мне по времени, или с детьми замотаюсь) начинаются штрафы. Один раз я так отказалась от браслета, т.к. штраф был бы дороже чем сам браслет. У меня лежат до сих пор с весны, с сентября некоторые заказы и мне это абсолютно не мешает (это не относится к закупкам, в которых заказы объемные), когда будет удобно люди заберут. И у нас мне нравится, что девочки друг друга знают, кто надо захватит твое и никто никогда не напишет платите штрафы за хранение. Про крупные и объемные заказы здесьн е идет речь, т.к. это надо где то хранить.
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
olyamais, Оля, молодец, все мои мысли изложила прямо) В моих закупках тоже девочки многие забирают заказы поздно, и в 8 вечера, и пол девятого, т.к. или работают, или детей не с кем оставить...
olyamais:
И у нас мне нравится, что девочки друг друга знают, кто надо захватит твое и никто никогда не напишет платите штрафы за хранение.
И вот это мне у нас тоже нравится
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
я немного не в курсе работы ЦВЗ. никогда не сталкивалась, потому что заказываю только у наших девочек с сайта.
Я так понимаю что нужно будет забрать груз из ТК, потом приехать домой разобрать, а потом еще в ЦВЗ вести, правильно я понимаю? если да, то мне это не удобно, у меня муж(спасибо ему большое) мало того что на пятый этаж на себе их поднимает, потом везти куда то еще опять эти коробки.... и пристрой всегда под рукой удобно.
А на счет района и сложностей с этим. то мы же все общаемся друг с другом, по крайней мере знаем многих с сайта и со своего района, можно же договариваться. Вот я много чего заказываю в разных СП, и есть девочки с сайта с района ЖД и мы уже знаем, что если они едут они уже без звонка забирают или если я еду я забираю, нам не сложно!:)
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
все правильно, Оля. При этом надо оплачивать за аренду помещения для ЦВЗ.Сможем ли мы покрыть расходы? закупок не так много, не вышли мы, наверно, еще на тот уровень)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Значит не надо нам ЦВЗ?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А там в ЦВЗ вроде организаторы тоже платят, за то, что товар привозят.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ДЕВОЧКИ, ОРГАНИЗАТОРЫ, У КОТОРЫХ Я ЗАКАЗЫВАЮ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ МОИ ЗАКАЗЫ У СЕБЯ, Я КОГДА ВАС ВИЖУ, СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ ЗА ВАС, ВЫ ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕТИЛА НЕГАТИВА. иЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.