заглушка Заглушка4 Заглушка5

тюбинг, надувные санки, что лучше и как выбрать?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Подскажите мне что лучше, надувные санки дешевле, Тюбинг дороже, не пойму в чем у них отличие. В тюбингах написано камера входит в комплект, что за камера? И что в итоге практичнее получается))) кто разбирается? Или у кого есть, какие у вас?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

Подскажите мне что лучше, надувные санки дешевле, Тюбинг дороже, не пойму в чем у них отличие. В тюбингах написано камера входит в комплект, что за камера? И что в итоге практичнее получается))) кто разбирается? Или у кого есть, какие у вас?

Я уже неделю изучаю эту тему ))) Тоже озадачилась scratch Надувные санки из морозостойкого ПВХ, могут на снегу и на воде кататься. Тюбинги с камерой - это обыкновенная автомобильная камера, вставленная в тканевый чехол с ручками и веревочкой чтоб таскать ее по снегу. Ну ткань конечно специальная, ручки и веревка из строп. В принципе можно сшить самим ))) Используется соответственно только зимой.
Вот и смотри что практичней ))) С одной стороны санки можно и зимой и летом, если долго не порвутся, а с другой - из тюбинга вынул проколотую камеру, заклеил или другую засунул и вперед ))) И потом на санках вес ограничен 50-60 кг, а тюбинг в зависимости от размера и вес тащит. А бывают 2-3 местные тюбинги.
О как! Озадачила я тебя joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По твоему описанию нам больше тюбинг подходит. Вот думаю у Комильфо в закупке заказать что ли попробовать. Там за руб 700 можно....в магазинах в том году вроде не меньше 900 были...или я ошибаюсь
..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, в этом уже от 1300 тюбинги. Заказывай, лишь бы не кончились к стопу ))) А то придётся самим шить )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Девочки, я прошлой зимой подарила крестнику плюшку-санки с ручками, думала круто кататься будет. Мальчик уже не маленький. Летом увидела, что он на ней плавает по озеру и с папой разговорились. Он сказал, что чуть не разбился он на этой плюшке зимой - скорость очень приличная и она практически неуправляемая, т.к. ребенок сидит как в тазике, ногами тормозить неудобно. И теперь она только летний плотик.Добавлено спустя 1 минутукстати покупала очень бюджетно в Монетке на рынке
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
tany:

Девочки, я прошлой зимой подарила крестнику плюшку-санки с ручками, думала круто кататься будет. Мальчик уже не маленький. Летом увидела, что он на ней плавает по озеру и с папой разговорились. Он сказал, что чуть не разбился он на этой плюшке зимой - скорость очень приличная и она практически неуправляемая, т.к. ребенок сидит как в тазике, ногами тормозить неудобно. И теперь она только летний плотик.
кстати покупала очень бюджетно в Монетке на рынке

Вот! Вот меня тоже смущает неуправляемость этой штуки. Даже взрослому человеку сложно ей управлять, судя по отзывам. Либо кататься на пологих склонах, где не разгонишься сильно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Для тюбингов трасса специально и делается - желобком с уловителем внизу. Для адреналина помотает по желобу, но потом само остановится.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
tany:

Для тюбингов трасса специально и делается - желобком с уловителем внизу. Для адреналина помотает по желобу, но потом само остановится.

Ну я так поняла, моим ещё рано. Пусть подрастут. А пока коньки пусть осваивают )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А у Нас есть тюбинг прикольная вещь, мы на нем аж 3 семьи катались на горке на содовике которая в низ такая большая. А ещё на тюбингах я каталась в Ишимбаи на спец. трассе, там еще лучше.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Щас купишь, потом муж у меня туда и мелкого ведь посадит...думаете рано, да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мы в прошлом году катались в Уфе в Лукоморье. Там специальная трасса для тюбингов и подъёмник есть. Так что учитывать нужно где будете кататься. И раньше 3-4 лет вряд ли стоит сажать одного, только со взрослым
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
а мы ездили у нас тут за пос.шахтау,прокат тюбингов есть,там не высоко,с детьми как раз.только в выходные народу много,очередь на тюбинги((со своим хорошо будет))
Новичок
maximus
Сообщений: 1
Стерлитамак
1311 дней назад
Тюбинги - это действительно новый формат надувных санок, эргономичная форма, амортизирующий каркас автокамеры, легкие, обладают низким центром тяжести. Данный тип санок идеально подходит для катания с со склонов по снежной поверхности. Но при выборе санок нужно учесть ряд факторов: оценить отзывы в интернете, не гонитесь за дешевой ценой (скупой платит дважды), проверить не воняет ли камера( ряд производителей используют зловонные китайские камеры)лучше когда стоит камерах российского производства, определиться с размером тюбинга. Дождаться первого снега и бегом на горку получать яркие эмоции от катания. Так же рекомендую почитать статью: http://vels76.ru/catalog/4, тюбинги оптом, советы, тесты, отзывы
Новичок
Tropikanka
Сообщений: 19
Стерлитамак
1199 дней назад
У нас самые обычные деревянные санки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.