Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Горница Деда Мороза

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ZAnoZA:
автобусные туры «одного дня» к юрте Деда Мороза
А где можно узнать подробности
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
ZAnoZA:
будет принимать гостей и исполнять детские мечты.
это только в какой-то определенный день будет?
Тоже хотелось бы подробности узнать
""
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Такая только инфа http://ufa.yodda.ru/news/v_bashkirii_gostevaya_yurta_deda_moroza_/273807/

Наверное позже более конкретная инфа будет.
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Резиденция Деда Мороза в виде башкирской юрты развернётся у подножия горы Торатау. На право прописать у себя главного участника Нового года претендовали более 10 районов республики. Главные условия: температура нового жилища должна быть комфортной для пребывания весь день и расстояние от Уфы не больше 200 километров.Из Великого Устюга в Уфу. Главный герой Нового года переедет в башкирскую юрту. Судьба Деда Мороза в руках маленькой Снегурочки. В конверте – адрес резиденции главного героя зимней сказки. Теперь нет необходимости ехать за тысячи километров. Кыш Бабай переедет в башкирскую юрту.

Дед Мороз будет встречать гостей в Ишимбайском районе у подножия горы Торатау. Но ему предстоит долгий путь. Он прилетит в Уфу на самолёте, потом проверит все городские ёлки. Может быть, поэтому зелёные красавицы появились в столице республики ещё в октябре. И только потом зимний волшебник направится в свою юрту, где не забудут и про башкирский колорит. Национальная кухня, обряды и сувениры. А по пути заглянет в детские дома Стерлитамака и Ишимбая.

Вячеслав Гилязитдинов, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму: «Там должна быть ну очень хорошая инфраструктура. Приехал, что-то перекусил. Покатался на лошади. Приехал, если что, где-то подсушился».

Добраться до юрты Деда Мороза можно будет на автобусе. Поездка в сопровождении патруля, билет дешевле рейсового. А жители Стерлитамака и Ишимбая, как в сказке, смогут поехать на санях. В Уфе же в праздничные дни будет курсировать ещё и городской метробус с экскурсоводами. Отправление – каждый час, остановки – на праздничных площадках, рядом с театрами и ёлками. Стоимость проезда – всего 10 рублей, пользоваться билетом можно весь день.

Марина Игнатьева, председатель гильдии экскурсоводов: «Что такое праздник Новый год, откуда он пришёл, как он отмечался раньше, как сейчас и именно как в Уфе отмечается этот праздник. Вот такая цель и задача поставлена перед этой экскурсией».

Кстати, гости столицы смогут остановиться в гостиницах – стоимость обещают снизить в 2 раза. Поэтому сказку подарят и детям, и взрослым.

источникДобавлено спустя 2 минутыКак в рекламе кока-колы - праздник к нам приходит )))
Вещи на продажу
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
AnastasiaK:

Если идти мама+ребенок 3года+ребенок 7лет, сколько будет стоить?

1400 рублей
http://www.limpopo-str.ru
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10