заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Предновогодний видеоконкурс "Новогодние хлопоты"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые Мамы Стерлитамака! Сегодня мы запускаем новый предновогодний видеоконкурс "Новогодние хлопоты"

Совсем скоро наступит новый 2015 год. И конечно же все к нему готовятся и каждый готовится по своему. Кто-то шьет наряды, новогодние костюмы для детей кто-то уже придумывает новые изысканные блюда для новогоднего стола, кто-то покупает мишуру и украшает дом, кто-то ставит елку, кто-то делает подарки своими руками и много-много еще чего делают. НО обязательно все к нему готовятся. И мы предлагаем вам снимать на видео эти веселые счастливые новогодние хлопоты и монтировать фильм с помощью Lifefilm.ru и получить памятные призы на новый 2015 год.

Поощрительные призы получат все участники!!!! Торопитесь, времени осталось совсем мало!)))).

Условия участия и проведения конкурса.

Будет два главных победителя. По итогам голосования и одного выбирает жюри ( это создатели Лайффильма))).

1. Прием работ с 21 декабря по 2 7декабря. Всего 5 дней.
2. Голосование начнется с 28 декабря по 30 декабря. Всего 3 дня.
3. Объявление победителей 31 декабря.

Вы снимаете на видео свои приготовления к новому году, монтируете фильм с помощью Lifefilm.ru скидываете в теме ссылку на свой получившийся фильм.

Все как обычно - 28 декабря начинаем голосовать за участников на сайте Лайффильм путем добавления комментария "+1" под понравившимся фильмом. Никакие другие комментарии учитываться не будут.

Для создания фильма и для комментирования на сайте фильма необходима авторизация на сайте.

31 декабря с утра вы узнаете главных победителей конкурса.

LIFE.FILM - автоматически монтирует ваше видео в красивые клипы. Создаем фильм из ярких моментов вашей жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2014 в 19:57)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
http://up.lifefilm.ru/f/54982a3e006ac?user=frends Это наше видео,не судите строго ))))) мои очень старались))
Радочка
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Радмила!!! Очень приятно, что вы участвуете во всех наших конкурсах и вы самый первый участник. Но у меня огромная просьба к участникам, очень желательно бы видео этого года! Или к вам уже Дед Мороз приходил?

Работа принята!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Нам тоже очень приятно участвовать в ваших конкурсах Мы ездили в деревню ,на прошлые выходные .Там родственники образовали праздник что-бы детям скучно не было.Вот и "Дед Мороз со Снегурочкой" пришли.И данное видео 2014 года снимали просто на Планшет и Телефон))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2014 в 18:43)
Радочка
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Мне видео очень понравилось,я вот наоборот такие работы люблю искренние,какие то за душу "берущие",а не сделанные профессионалами(я имею ввиду именно конкурсы для деток),и родственники какие молодцы праздник детям устроили,обычно в деревнях всем некогда((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне тоже понравилось, просто я думала прошлогоднее видео.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Добавлен специально раздел с новогодней музыкой, грузим)) http://up.lifefilm.ru/
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Да, поездка у нас получилась отличная .Мое улыбок,веселья и подарки.А праздник организовала сестренка она как раз и снегурочка,а Дед Мороз наш всеми любимый дядя. Кстати впервые в роли Деда мороза)))).Качество не очень .Да кстати все делал мой старший сын .На телефон снимал в деревне, домой приехали младших организовал, на сайт отправил.Молодчина !Горжусь)))) Все равно Новый год такой хороший праздник добрый,семейный,радостный!!!
Радочка
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Радмила, ну сын у Вас умница!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
ПетинаМама:

Радмила, ну сын у Вас умница!

Спасибо!
Радочка
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Радмила,Сын у Вас молодец!!!
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я не поняла как музыку выбрать, у меня почему то грустная поставилась вместо веселой?
Есть возможность поменять музыку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2014 в 13:54)
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
AnastasiaK:
Я не поняла как музыку выбрать, у меня почему то грустная поставилась вместо веселой?
а вы выбрали новогоднюю?
да можно поменять, скажите какое название музыки, изменим и пришлем заново. вам грузить не надо будет
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Рустам, я хотела новогодние игрушки песню вот на это видео http://up.lifefilm.ru/f/549a5a7730710?user=owner
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK:
Рустам, я хотела новогодние игрушки песню вот на это видео http://up.lifefilm.ru/f/549a5a7730710?user=owner
заменили) все отлично, удачи)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум: