заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Предновогодний видеоконкурс "Новогодние хлопоты"

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Это не на конкурс я просто пробное сделала, сегодня попробую своих ребятишек поснимать. Там же только видео загружается, фотографии нельзя?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
у меня тоже не та музыка наложилась.. хотелось А. Харалов. Новогодние игрушки..хелп, Салаватовы!!!
А вообще, хочу сказать вам спасибо, такая идея хорошая. Вот сама я бы не догадалась снять все приготовления.. наряжаем ведь каждый год, а снять все это ни разу ума не хватило.. а теперь благодаря вам такая чудесная память останется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 10:54)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Настя, фотографии нельзя. Хорошо, тогда ждём на конкурс.

Валя. Спасибо). Только все что с музыкой связано, это ждём Рустама, он в Челнах, пока проснётся)) там время московское))). Так что в течение дня думаю заменит))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka, я еще раз отправила в работу ролики. если все получится, то не будем Рустама беспокоить))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Валентина:

Alinka, я еще раз отправила в работу ролики. если все получится, то не будем Рустама беспокоить))

неа, не получилось, опять другая музыка села... придется все-таки побеспокоить..первый вариант фильма исправьте, пожалуйста))http://up.lifefilm.ru/f/549b8c9e65dd9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 12:24)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ой, чет не то мне пришло на почту...
Алин, теперь вообще какая-то левая песня... попробуйте еще раз)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 18:00)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина, http://up.lifefilm.ru/f/549b995d360c2 вот твой ролик, теперь все норм жеДобавлено спустя 2 минутыой так ты серьезно готовишься))) вся в процессе)))


а я вот что думаю... мы еще и не готовы к новому году... а завтра последний день приема заявок. Может нам стоит продлить конкурс для таких как я... кто не успевает приготовиться... я начну только как муж приедет))).Добавлено спустя 12 минутПрием заявок например продлить до 31 декабря. Голосовать будем с 1 января по 10 января. А ОБъявим победителей 11 января.
Как вы смотрите на такие условия?

Главные победители получат в качестве приза - сертификат в детский магазин города на 1000 руб
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
вот твой ролик, теперь все норм же
Да-да-да) теперь то, что надо)) v Благодарю)
Alinka:
ой так ты серьезно готовишься))) вся в процессе)))
ну пока к садиковским конкурсам приготовились, потом к школьным конкурсам.. вот и готово уже все))) мне по сути осталось только документально зафиксировать все это))
Alinka:
Голосовать будем с 1 января по 10 января.
Я не против.. хотя конкурентов-то прибааавится)) laugh Думаешь в это время не будет затишья в интернете? горки, гости, спектакли, представления и все такое))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka:
Прием заявок например продлить до 31 декабря. Голосовать будем с 1 января по 10 января. А ОБъявим победителей 11 января.
Я за продление, мы дома уже все украсили давно, костюмы тоже давно сшили, а так может хоть 31 поснимаем на видео
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Валентина, У вас классное видео. Сын помогал снимать?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Да да...тожза продление.... Зашла написать кстати, что не успеваю smile smile smile
""


""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
AnastasiaK:

Валентина, У вас классное видео. Сын помогал снимать?

Спасибо, Настя)) Да, он у меня главный помощник))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я так и не поняла как выбрать музыку, опять не та поставилась. А вообще самим можно как то отредактировать, а то у меня на одном кадре ребенок почему то без головы. Я этот элемент убрать хочу.
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, сегодня Рустам в дороге. Ночью приедет посмотриь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Alinka, а все манипуляции с набором данных Рустам сам выполняет? Это не работа программы? Чего спрашиваю - просто одно дело так-сяк поэкспериментировать с отрывками, а другое - если человек свое время на это тратит.
|
Перейти на форум: