Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подгузники - хорошо или плохо? Личный опыт

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Nazi:
Мне  нужны памперсы от 4-5 кг (хоть АРО). Может кто по 7 или 8р за шт.продает? Или таких цен нет?
просто позвони мне 8-919-619-42-61 , сделай заказ, если заказ свыше 400 руб привезем вечером в течении 2-3 дней. только у меня самые маленькие от 5-9 кг 551 руб стоит 72 штуки (примерно 7,65 руб /шт). Можно написать в личку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2011 в 10:19)
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Мы все время ходим в подгузнике. Раздражения нет, ребенок спокойный. В общем пользуемся благами цивилизации, а то штаны по 40 шт. в день стирать надоело.
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Мы пользовались подгузниками только когда выходили из дома. Потом выскочил дерматит и мы вообще перестали ими пользоваться.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Мы тоже только на улицу одеваем, а на ночь только если в гостях ночуем. И то она умудряется всё время снимать его.
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Парадокс:
И то она умудряется всё время снимать его.
laugh Какая шустрая!!!!
""
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Я своей дочке до года на ночь одевала,т.к. она у меня на титьке круглые сутки висела!!!Ночью просто не реально было раз 5-6 встать и пописить её!В год от груди отучила и сразу отказались от памперсов.Один раз ночью встаю,на горшочек сажаю и до утра.Утром бегом на горшок!на улицу теперь тоже не одеваем!Красота!Сейчас нам 1год и 5мес.На горшок начинает сама проситься)))
""
Новичок
vikajerry
Сообщений: 1
3692 дня назад
А мы носим многоразовые подгузники "Непромокашка", они как обычные трусики с вкладышами, поэтому безопасные для здоровья малыша. Особенно хорошо их надевать на новорожденного, которые писают очень часто. Кучу денег уйдет на одноразовые. А тут достаточно поменять вкладыш и постирать) И не узнаете, что такое опрелости и дерматит)
Носим их и дома, и на прогулке, и мне, и малышу нравится)
Новичок
LoveIs
Сообщений: 14
3656 дней назад
Я не против подгузников. Могу только в ножки поколониться тому дяденьке ,который такую замечательную вещь придумал.
Love is all around us...
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Мы-россияне, люди в основной своей массе небогатые, поэтому позволить себе роскошь одевать в памперсы до 3 лет, как это принято у американцев, не можем))) Я лично спокойно отношусь к памперсам, только недавно перестала на ночь их доче одевать, а ей уже 2.5 года, и не стесняюсь в этом признаться)))
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Девочки, а где покупаете непромокашки с вкладышами? Что-то найти не могу нигде
Новичок
LoveIs
Сообщений: 14
3656 дней назад
Леля, ты лучше напиши в личку vikajerry.
Love is all around us...
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
подгузники-это хорошо. для мамы, потому что не надо много штанов- пеленок менять.после года хорошо ночью спит. для ребенка хорошо, если нет опрелостей, а в остальном одни минусы:поздно к горшку приучается.
свою я отучила от памперсов, иногда бывают у нее промахи,ночью например, если хочет в туалет,ворочается, я ее держу и все нормально
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Я только за. Сколько же с первой мучилась:стирала, стирала, вешать на улице, сторожишь эти пелёнки пару раз дверь захлопывалась, вскрывали. О-дура. На горшок приучала с 6 мес (ортопед сказала, если хотите, чтобы у ребенка был здоровый позвоночник, не болел, никаких присаживания, пока дитё само не встанет на четвереньки). В садик пошла в год и пять, днем не писалась, ночью могла. Со вторым в подгузниках был большую часть времени до полугода. Сейчас в штанах, но как заканчиваются сухие, одеваю подгузник. В горшок приучить не могу(7,5мес), мальчик - как сажать его не знаю (первая-дочка), у него зажимаются яички, он плачет, уже шарахается от горшка, пробую в тазик, получается редко. Муж вообще ругается-почему я приучаю мальчика сидя писать, начнет ходить -будет стоя
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Многоразовые подгузники видела в аптеках продаются, брать не собираюсь. Считаю, такая же стирка, а ребёнок лежит мокрый, холодный, нормально не спит. Не пойму-какой от них толк, кроме экономии денег. Под подгузник одноразовый использую мазь "Пантодерм" (170р) на месяц хватает.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
А мы вообще без памперсов ходим. Если только в гости. Сами попробуйте круглые сутки в прокладках походить или в мешочке.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.