заглушка Заглушка4 Заглушка5

Подгузники - хорошо или плохо? Личный опыт

Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
девочки, одскажите где эти многоразовые подгузники продаются, сколько аптек обошла, нигде не знают, что теперь такие есть. а в 36,6 как на дуру ваще посмотрели((((((((
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Мы покупали трусики-непромокайки фирмы Сказка в детском магазинчике около Бегемота. Не знаю как он называется. Только особого толка в них не увидела, та же стирка.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а где это Бегемот находится
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Гузелька:

а где это Бегемот находится

Бегемот это большой магазин игрушек, находится в ТЦ Байрам, вроде улица Ивлева там, в общем около колхозного рынка.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гузелька:

девочки, одскажите где эти многоразовые подгузники продаются, сколько аптек обошла, нигде не знают, что теперь такие есть. а в 36,6 как на дуру ваще посмотрели((((((((

В магазине "Маленькая страна" по ул.Блюхера (напротив 5 гимназии) бывают такие трусы разных фирм и разных моделей. Можно посмотреть, сравнить и выбрать что понравилось. И вкладыши к таким трусам есть разные - и стирающиеся и одноразовые.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я пользовалась одноразовыми подгузниками, долго, в 2 года только сделали "торжественный выброс" начатой пачки одноразовых трусов. Но сын тогда уже на горшок сам ходил. Хотя на крайние случаи есть еще одноразовые трусы. Вот недавно ночевали в гостях, спали вместе, на ночь трусы одноразовые одевали на случай непредвиденной аварии. И мне и ребенку спокойней.
А по поводу того, что ребенок подает сигналы - так все дети разные. Мой не подавал, и у кучи моих знакомых тоже не подавали. Сын до сих пор не просится, просто когда надо он идет и садится на горшок, а потом уже мне кричит "Мамаааа!" А иногда и не кричит - сам выльет, смоет, а горшок в ванну бросит, чтоб помыли.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ПетинаМама:

В магазине "Маленькая страна" по ул.Блюхера (напротив 5 гимназии) бывают такие трусы разных фирм и разных моделей. Можно посмотреть, сравнить и выбрать что понравилось. И вкладыши к таким трусам есть разные - и стирающиеся и одноразовые.

Странно, там смотрела, но мне сказали что у них такого нету((((((((
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Стирающихся вкладышей нигде в магазинах нет, весь город недавно объездила. А смысл трусов без вкладышей не вижу.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гузелька, ну может просто кончились, бывает. А вообще они там часто продаются. В начале лета вообще большой выбор был по моделям и размерам. Они обычно среди товаров для новорожденных лежат/висят, там где соски-бутылки-погремушки или в ползунках-чепчиках-распашонках искать надо.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Гузелька, у вас же только родится должен ребенок. Зачем новорожденному трусы? Лучше пока памперсы купите премиум. Отличная вещь. Попа не преет. Мягкие такие, тянутся хорошо. Вам удобнее будет. Они ж маленькие много дуют в штаны. Сами замучаетесь.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Я многоразовые подгузники со спец. вкладышами заказала на корейском сайте. У них к качеству товаров для детей серьезно подходят. Вкладышей 20 шт. взяла, самих подгузников 4 или 5, не помню. Они тоже по размерам идут, взяла пока самые маленькие, посмотрим как они на практике себя покажут.
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
трусики-непромокайки видела пару дней назад в микрорынке Уля который на ВТСе
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Счастливая мама:

Гузелька, у вас же только родится должен ребенок. Зачем новорожденному трусы? Лучше пока памперсы купите премиум. Отличная вещь. Попа не преет. Мягкие такие, тянутся хорошо. Вам удобнее будет. Они ж маленькие много дуют в штаны. Сами замучаетесь.

читала просто, что наоборот лучше многоразовые марлевые, в которых попка не преет, чем одноразовые полиэтиленовые памперсы. Вот на них у многих аллергия. Только не знаю, где эти марлевые многоразовые достать, нигде нету(((((((((
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гузелька:
читала просто, что наоборот лучше многоразовые марлевые, в которых попка не преет, чем одноразовые полиэтиленовые памперсы. Вот на них у многих аллергия. Только не знаю, где эти марлевые многоразовые достать, нигде нету(((((((((
Вот как раз на мокрую марлечку и идет раздражение, по научному "пеленочный дерматит". Причем возникает мгновенно, достаточно 1 минуту ребеночку описаным полежать. А клеенчатые - это как раз многоразовые трусы (кстати вчера их видела в Маленькой стране), а одноразовые качественные подгузники - гелевые, покрыты мягким нежным материалом нетканым. Покупайте японские подгузы - они самые классные, хоть и дорогие.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
ПетинаМама, да уж по тысяче за 50 с лишним штук японцев- это слишком.
для аллергичных детей не жалко, а если моей и актив беби подходили отлично, то никаких японцев нам и не надо. А то лучшее попробуешь, хуже уже не захочется .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.