заглушка Заглушка4 Заглушка5

Подгузники - хорошо или плохо? Личный опыт

Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
меррисы также как и памперсы стоят. 88 штук за 850 рублей. И чем же памперсы дешевле?
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Так только для новорожденных наверное стоят. А вот 4 намного дороже штука выходит. Хотя и памперсы уже очень дорогие стали.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Счастливая мама:

ПетинаМама, да уж по тысяче за 50 с лишним штук японцев- это слишком.
для аллергичных детей не жалко, а если моей и актив беби подходили отлично, то никаких японцев нам и не надо. А то лучшее попробуешь, хуже уже не захочется .
Да мы и Хаггисами пользовались и потом на Либеро-трусы перешли, нормально все было, хоть и аллергики с очень чувствительной кожей. Просто потом сняли подгузы резко, когда стали к горшку приучаться. А как научился горшком пользоваться - "торжественно" подарили начатую пачку маленькой племяшке.
А многоразовые подгузы и трусы - по-моему это как раз рекламная бла-бла-бла. Менять их надо еще чаще чем одноразовые, почти как обычные трусы, только что не протекают на одежду. Так еще и стирать их потом надо и сушить. А если они стираются, то как же они не промокают? Ерунда какая-то.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Многоразовые подгузники стирают после каждого пописа. Их назначение не дать протечь пописам на пол или диван. Мне например все равно стирать колготки или подгузники, так зачем лишние деньги тратить. Будем жить с описаным полом.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Пришла вчера моя посылка из Кореи, все суперское. Касательно многоразовых подгузников - вкладыши очень плотные, думаю протекать не будут, но вот сохнут наверно долго. Все равно все перестирывать буду, тогда и проверю. Сам подгузник тонкий, внешний слой с картинкой и внутренний, видно, что не промокаемый. Если кому интересно, могу сфотать.
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Выложите пожалуйста фотки, очень интересно
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Файл "/images/users/photos/medium/39ec471d9f15aaf7fa7ef4cf6f180147.jpg" не найден!
Вещи на продажу
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Файл "/images/users/photos/medium/0f3f134b309d11849d905b5247a206ce.jpg" не найден!
Вещи на продажу
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Файл "/images/users/photos/medium/d6b5e8a909cecf4670579c4c92aefa50.jpg" не найден!
Вещи на продажу
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Файл "/images/users/photos/medium/b078db9dffccfcc7f6ce593cb404eada.jpg" не найден!
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
напишите долго ли сохнут)))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Какие хорошенькие! Поделитесь ссылочкой где заказывали пожалуйста
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, завтра днем постираю и засеку время на просушку smile правда у нас лоджия на солнечной стороне и все быстро в такую жару сохнет, осенью-зимой сушка в квартире наверное все равно дольше будет.
Леля, заказывала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=112957968
Вещи на продажу
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Долго руки доходили детские вещи перестирать, уже и погода испортилась smile потому вкладыши сохли долго. Сами подгузы после машинки слегка сырые и сохнут быстро, т.к. тонкие, а вкладыши в такую погоду на балконе за ночь не высохли, только к вечеру, хотя у меня сейчас на балконе ничего за ночь не высыхает, влажность такая
Вещи на продажу
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Я на днях купила трусы-непромокайки СКАЗКА(105р),они идут без вкладышей,подскажите кто нить где вкладыши отдельно продают?Вещь хорошая в принципе,на ночь и на прогулку одевали,а то памперс ни в какую не хочет,а дома холодно ночью писситься,да и на улице может надуть(редко но случаи были)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.