Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подгузники - хорошо или плохо? Личный опыт

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
подскажите кто нить где вкладыши отдельно продают?
Я в Маленькой стране видела. Похожи на прокладки. Одноразовые - описал, выбросили. А так можно пеленочку фланелевую сложить в несколько рах или махровое полотенчико небольшое.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама, пеленочка промокает,махра лучше, но толше,вот найти бы байку впитывает быстро и не очень толстая.Напомните где маленькая страна?А то что то географический склероз у меня smile
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Маленькая страна на ул.Блюхера, напротив 17 школы и 5 гимназии.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:

Маленькая страна на ул.Блюхера, напротив 17 школы и 5 гимназии.

ой,спасибо добрый человек smile
""
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Я подгузниками пользовалась только когда на улицу или в гости ходили, дома старалась их не одевать, хотя когда в квартире было холодно, одевала на ночь, чтобы ребенок мокрый не спал, а то у меня дочка когда ночью писелась, не просыпалась и могла так все ночь спать..Конечно подгузники, это вредно, но мне кажется это когда круглые сутки в них ребенок, а так иногда можно, зато ребенку тепло и сухо!!!
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
девочки, а с 4месяцев есть памперсы трусиками?
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
Stella:
это вредно
Это не вредно, если своевременно их менять, а не держать ребенка по 12 часов в одном подгузнике. У нас в день уходило по 6 подгузников. Между сменой мы устраивали малышу воздушные ванны. Никаких покраснений, опрелостей - сухо и чисто. Малыш всю ночь спит спокойно, не просыпаясь и мы вместе с ним. Как уляжется в 11, так до 8 утра и спит. За ночь может пописает раз или два всего - подгузник не очень наполненный.
И потом, сейчас такие технологии! Есть супердышащие замечательные подгузники. Когда малышу исполнился годик, стали одевать только на ночь и на улицу, чтобы он понял, из-за чего штанишки намокают и со временем мог приучиться к горшку.
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
а мы уже давно не носим подгузники. но я их никогда не любила. я всегда привожу пример: носите целыми днями прокладки, конечно,меняя и как ощущения? мне детей жалко. да и нужды не было целыми днями носить эти подгузники -только на дорогу и к врачу. просто во время "пискать" детей и всё, а как начали садиться моим самим интересно было на горшок бегать. а младшая вообще ночами без подгузников спала и никогда до утра не пискалась и не просыпалась.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
а мы из подгузников не вылезаем, используем только японские подгузники, от них нет ни аллергии, на опрелостей!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lia:
а младшая вообще ночами без подгузников спала и никогда до утра не пискалась и не просыпалась.
Все дети разные. Моему 3 года и его надо ночью разбудить, чтоб в горшок пописал. Иначе авария.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зиля, а Вы какие используете? Их ведь много разных в детском мире 3-4 вида японских продается. Плюс Хаггисы японские. Мы с первым хаггисами пользовались и турецкими еще подгузами. Потом на Либеро-трусы перешли. А вот со вторым незнай как пойдет...
белоснежка:
с 4месяцев есть памперсы трусиками?
Есть трусики Либеро с 4 номера, сколько по кг это - не помню. Но они немного меньше, чем подгузы Либеро того же номера. Подгузниками Памперс мы не пользовались - дорого и раздражение от них постоянно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
lia:
просто во время "пискать" детей и всё
Все дети разные! Старший в годик писал в горшок, а какал строго в штаны до двух лет, как его не "пискали", дочка с 8 месяцев на горшок ходила, а вот младший писал в месяцев 7 - 8, когда время подлавливали, а сейчас (ему 1г2мес)- нет! Причем, так выворачивается и упирается. Сейчас таскает кипу своих подгузников, знает, что это его трусики и, когда он в одних ползунках, сует их мне и показывает, что надо одеть. Так то. Ничего плохого в подгузниках не вижу. Носим хаггисы, они нам очень нравятся. А какать и писать научимся ещё. Нисколько по этому поводу не переживаю
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
lia:
младшая вообще ночами без подгузников спала и никогда до утра не пискалась
Дочка тоже до утра спала всегда сухая, не просыпалась. А вот мальчишки мои хоть по разу, но делают дело, что старший раньше (ему через 2 мес уж 18 исплнится), что маленький.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Angelika:
Ничего плохого в подгузниках не вижу. Носим хаггисы, они нам очень нравятся. А какать и писать научимся ещё. Нисколько по этому поводу не переживаю
Нам тоже хаггисы больше всего подходили. Но как ходить-бегать начал, пришлось на трусы перейти. Подгузы только ночью терпели, а днем - все застежки разлетались, так носился и бесился. Вы Либеровские трусы не пробовали? И держатся хорошо, и снимаются-одеваются несколько раз - очень удобно к горшку приучать. Особенно выпущенные в японии (в черных пачках раньше были) качественные. И тоже сын одевал их без проблем, сам приносил, если в парк Гагарина очень хотел погулять, хитруля )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
ПетинаМама:
Вы Либеровские трусы не пробовали?
Трусы ни разу ещё не покупали. Пока пользуемся запасенными подгузами. Но придется на трусики переходить, научился малыш сам липучки отдирать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.