Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подгузники - хорошо или плохо? Личный опыт

Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Golubka:

мы с рождения памперс берем, всегда нормально было. сейчас пользуемся которые актив бейби со степашкой. одеваем только на ночь и на улицу. последние пару недель по линии резинки все красное периодами становится, и на днях даже 1 будто волдырь выскочил. но не волдырь, что то типа как после ожога. потом несколько дней одеваем, опять нормально, вот думаю сменить их на другие подгузы

я тоже стараюсь не злоупотреблять памперсами. У нас такие пятна, как после ожога на животе, на местах резинки памперса, на коленке, вчера педиатр сказал, что аллергия это. Ходили к аллергологу в 1 поликлинику, так нам врач сказала, что зря пришли. К ней только при последней стадии обращаться. А так сказала - диета. Я в принипе, и так, забыла про многие продукты.
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Jessi:
памперсы премиям каре
кому как, у нас реакции не было, но актив бейби по моему лчше, чем эти. одно название там от "премиум". вообще не понравились
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
на присыпку тоже аллергия бывает, у нас до крови разъело, пока я не перестала присыпать. присыпка наша, российская производства "Синтез". ходила к педиатру, сказала от присыпки быть не может, а я смотрю хуже и хуже и когда сыплю плачет сильно. потом перестала присыпать, вообще ничем не пользовалась, а где разъело бепантен мазала, все зажило, теперь с тех пор бюбхен крем "нежный" пользуемся
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
у нас на премиум кэа алергия была, на актив беби нет. Перепробывали кучу, так и остановились на актив беби.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Очень нравиться Happy Baby, и сыну их брала и дочке до сих пор))) Качество супер!
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
тогда возьму Мерисы, на пробу, и актив беби опять большую коробку возьму. Никто не видел, может акция где сейчас на актив беби в коробке 132 шт. Тогда в Фабри была
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Jessi:

Golubka:

мы с рождения памперс берем, всегда нормально было. сейчас пользуемся которые актив бейби со степашкой. одеваем только на ночь и на улицу. последние пару недель по линии резинки все красное периодами становится, и на днях даже 1 будто волдырь выскочил. но не волдырь, что то типа как после ожога. потом несколько дней одеваем, опять нормально, вот думаю сменить их на другие подгузы

я тоже стараюсь не злоупотреблять памперсами. У нас такие пятна, как после ожога на животе, на местах резинки памперса, на коленке, вчера педиатр сказал, что аллергия это. Ходили к аллергологу в 1 поликлинику, так нам врач сказала, что зря пришли. К ней только при последней стадии обращаться. А так сказала - диета. Я в принипе, и так, забыла про многие продукты.

Купайте деток в крахмальной воде, очень хорошо при разных высыпаниях на коже, подсушивает.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Тагира и Гузели:

Очень нравиться Happy Baby, и сыну их брала и дочке до сих пор))) Качество супер!

Вот ведь, кому как. Нам свекровь принесла упаковку, вроде не самые плохие из их серии, а у малыша попка горела. А может не из-за подгузов горела?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Jessi, В фабри сегодня была, там на активы акция есть, только вот размеры одни 5-6 и пачки не 132, а поменьше
Новичок
regina
Сообщений: 13
Стерлитамак
2078 дней назад
Я своим только на сон и на улицу одеваю,жалко дитенков целый день в подгузниках держать.Пользуемся хагисами,нравится.Когда старший к горшку приучался часто мокрое дело на палас делал,потом постирали и все.А если писать на палас не приемлемо,то лучше пользоватся трусиками подгузниками очень удобно и попка сухая и на горшок можно часто высаживать
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
masenka:

Jessi, В фабри сегодня была, там на активы акция есть, только вот размеры одни 5-6 и пачки не 132, а поменьше

нАМ 4 НУЖНА, МЫ В 5 МЕС - 9 КГ ВЕСИМ))))
""
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
Сынуле покупала памперсы и хаггисы. Носил подгузы с рождения до 1г4мес (исполнилось в конце мая), летом обычные трусики х/б. Никаких покраснений и высыпаний не было. Правда, подгузы меняла часто. Как сняли их, проблем мокрыми штанами особо и не было. Ну раз написал на диван, раз на компьютерный стул. Как-то быстро приучился писать в горшок (но не просился). Сейчас Димульке год и 10, по маленькому просится, а вот по большому делу никак, пока все делает в штаны, редко в горшок или унитаз. Но как только, так сразу мыться проситься: Дида штани покака, попу мить!
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Jessi:
masenka:

Jessi, В фабри сегодня была, там на активы акция есть, только вот размеры одни 5-6 и пачки не 132, а поменьше


нАМ 4 НУЖНА, МЫ В 5 МЕС - 9 КГ ВЕСИМ))))

нам 4,5 месяца, мы тоже 4 носим =)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Одноразовые подгузники - это однозначно хорошо! Не представляю, как наши мамы без них обходились. Старшим покупала Pampers Sleep and Play, сейчас по совету одноклассницы берём Ашановские подгузники, недорогие, меня они вполне устраивают. Кто-нибудь ещё пользовался ими?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.