заглушка Заглушка4 Заглушка5

Платный стоматолог

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В детской стоматологии есть платные услуги. Стоят не дорого, как мне скзали в регистратуре, сама еще не ходила. Работают с 14.30 до 17.00 каждый день. Принимают в 1 кабинете на первом этаже. Кто нибудь ходил к платому стоматологу? Как там лечат?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
К платному не ходили туда, но ребёнку в 1 кабинете зубик лечили. Врачи, наверное, одни и те же? Сделали хорошо, ребёнок даже не испугался.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
я однажды зуб пошла к ним выдергивать! так потом еще с месяц мучилась, выдернули, к вечеру десна опухла, болит, на след.день пришла, она мне все чистить начала, а я до безумия боюсь зубных врачей!!! потом через два дня еще ковырялась. БРРРР. как вспомню дрожь по всему телу. Больше к ним не пойду никогда!!!!!
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Девчата, не стоит бояться стомалогов! Я много лет подряд лечила свои зубы в детской стоматологии у Александровой в платном кабинете, специалист отличный, все пломбы качественные, конечно не очеь удобно что живая очередь, долго ждать. (По поводу не дорого сказать ничего не могу, слышала версию наоборот, поэтому давно у них не была, хотя надо)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Боязнь зубной больницы у меня с детства и, наверно, не пройдет никогда :do:
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Ходили лечить платно. Вылечили 3 зуба. Ребенку 4,5годика. Все прошло отлично. Червячок ест зубик, надо пылесосом его вытащить, пока все зубки не съел. Врач Пояркова, очень понравилась. Когда лечит разговаривает с ребенком, заговаривает его. Ну и конечно после лечения, в детский мир.
Цена на один зуб была 570р, на другие два 900р. Пломбы световые, поэтому подороже.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Девочки, где детский стоматолог есть в городе, кроме детской поликлиники? В детской запись на неделю вперед платно.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Зиля, http://udentist.ru/adresa-stomatologij/dental-plyus-karla-marksa-113.html.
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
МамаВани, спасибо, завтра позвоню. Почти все платные клиники обзвонила, детей не лечат. Монополия у детской стоматологии, блин!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Зиля, здесь точно лечат, сегодня у ортодонта там были
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.