заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сбор средств для Аришки Грешновой, нейробластома 4 стадия

Новичок
Dashulja
Сообщений: 39
Стерлитамак
1044 дня назад
Дорогие мамочки! давайте вместе поможем девочке из г. Ишимбая-Арише Грешновой, 2,5 года,нейробластома средостения (злокачественная опухоль в средостении) 4 стадия. Она с мамой в данный момент находится на лечении в Испании,где ей проведено 2 блока химиотерапии с последующей радиотерапией, необходима еще терапия антителами, на которую в данный момент идет сбор средств, давайте поможем девочке в борьбе за жизнь! небольшая сумма, пусть даже 10,20,30 руб... дадут девочке шанс на счастливое детство и жизнь!
Группа в контакте: http://vk.com/arishagreshnova
документы: http://vk.com/topic-69567953_30863516
Проследить за состоянием девочки можно здесь: http://vk.com/topic-69567953_31134607
Реквизиты для перечисления денежных средств:
- Билайн + 7 903 351 55 79
- МТС + 7 987 022 60 46
- СБЕРБАНК- Номер карты 676196000024459811 КУЛЬКОВА НАТАЛЬЯ РОМАНОВНА (бабушка)
- Яндекс Деньги: 410012476793756
- УРАЛСИБ- Номер карты 4406666006724504 ГРЕШНОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА (мама)

Тема открыта с одобрения Alinki.
Мамочки Стерлитамака, давайте в теме будем отписываться о перечисленных денежных средствах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2015 в 01:54)
Новичок
Dashulja
Сообщений: 39
Стерлитамак
1044 дня назад
Мама пишет об истории болезни:
Моя доченька Грешнова Арина Дмитриевна родилась 15.04.2012 в самой обычной семье - папа, мама, старший брат Данила. Мы очень ждали рождение нашей девочки. Родилась она естественным путем без осложнений, росла и развивалась согласно возрасту, совершенно здоровым ребенком, очень любила прыгать на батуте, пускать мыльные пузыри, рисовать и играть с братом. Мы старались закалять Аришу. С года водили в бассейн, где Аришка с удовольствием плавала и прыгала с бортиков, совершенно ничего не боясь. Вскоре судьба преподнесла нашей семье удар. От нас ушел папа. Страх за детей не покидал меня ни на минуту. Но это стало не важно когда...
Летом 2014 года, совершенно неожиданно, опух лимфатический узел на шее слева. Врач-педиатр в поликлинике поставила лимфаденит, назначив антибиотики. Воспаление не проходило, и Аришу со мной отправили в РДКБ г. Уфы, где мы и остались. Моя жизнь разделилась на "до" и "после"...
"После" было страшным - диагноз "нейробластома средостения слева с метастазами в надключичные лимфоузлы, стадия 3". Я не могла понять за что, ведь она еще малышка. Аришка перенесла 3 блока химиотерапии в Уфе, после третьего блока попала в реанимацию из-за сильного кровотечения. Кровь шла ото всюду. Из глаза, носа, рта и попы. Затем, взяв направление, мы вылетели в Москву на полное обследование в клинику им. Блохина, где нам поставили 4 стадию с метостазами в кости и костный мозг. Нам провели еще 1 блок химии, после которого изменений в положительную сторону по результатам КТ не наблюдалось. Москва дала нам 5% и предложила либо ехать опять в Уфу где нам ошибочно поставили 3 стадию, либо экспериментировать с лечением.
Из-за отсутствия детей, находящихся в ремиссии после лечения в России и боязни потерять еще и дочь, было решено лечить Аришу за границей. Мне пришлось уволиться с работы, а сына оставить на попечение бабушки. Испания дала нам больше 50% и была выбрана ввиду адекватности счета и наличия противорецидивного лечения антителами, состоящего из 4-х компонентов. Такое лечение в России не проводиться! Я очень хочу, чтобы мой ребенок жил и снова радовался как и все маленькие дети, встречал рассвет и радовался каждому дню, как и положено в беззаботном детстве! Мой ребенок для меня - это смысл моей жизни!
Сейчас мы с Аришей находимся в клинике Sant Joan De Deu г.Барселоны, где прошли второй блок химиотерапии, с последующей радиотерапией. Счета на химиотерапию и радиотерапию закрыли средствами семьи и пожертвованиями неравнодушных людей. Но для окончательного лечения нейробластомы доктор рекомендует противорецидивное лечение антителами. Сумма по смете клиники на лечение антителами 103 553 €!!! Мне, из маленького города просто не где взять эту сумму и я, не представляющая жизнь без моей доченьки, умоляю помочь нам!Добавлено спустя несколько секунддевушки давайте поможем...
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
Перевела 500р на карту бабушки с карты 3252.

Дай Бог сил и терпения родителям и скорейшего выздоровления Арише!

Девочки, не оставайтесь равнодушными к чужому горю!!!
Новичок
Dashulja
Сообщений: 39
Стерлитамак
1044 дня назад
спасибо большое!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.