заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики с закупки НИГМА

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, очень вас прошу, поделитесь своими чудесными книгами. Среди участниц в день СТОПа СП НИГМА разыграю "конфетку", а именно, вот такую полезную книгу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Условия розыгрыша:
1. поделиться фотографиями (видео) книг (стопочка и по отдельности) и впечатлениями от прочитанного и увиденного в двух словах или по желанию
2. в любой социальной сети на своей стене поделиться ссылочкой на СП Нигма - закупка №3 со словами "ПОУЧАСТВУЙ В СОВМЕСТНОЙ ПОКУПКЕ ДЕТСКИХ КНИХ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!"))) и здесь оставить ссылочку.
3. я присвою номерок
4. в день СТОПА следующей закупки будет объявлен победитель методом генератора чисел
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Вот наши книжечки!!!!Пока только рассматриваем!Очень понравились!Красочные,оригинально оформлены!Прочитаем-поделимся прочитанным.Спасибо, Татьяна за закупку,за такие прекрасные книги!!!!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2015 в 19:46)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Maxim, СПАСИБО! жду ссылочку))) Ловите номерок №1!
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Мама Миши, Татьяна,доброе утро!
http://vk.com/id45748413
http://sppokupki.ru/users/view/id/124466/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 10:15)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Татьяна,сейчас отвезла книги племяннику.Мальчишке 10 лет,честно книги читать не любит,больше интересуют его модели машин и компьютер.Любит сам переделывать модели и все тому подобное.Сейчас он болеет,температура когда я пришла была 38,9.Вы знаете,когда я достала книги,мы их распаковали-таких глазенок,такой радости я у него еще не видела.Забыв про болезнь,ребенок аккуратно перелистывал одну книгу за другой.Сказал,что будет их хранить и сейчас начнет читать.Спасибо большое от всех нас!

Сейчас позвонила мама,племянник читает книги ,не отрываясь.Пришел у них спрашивать про бермудский треугольник.....

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Папа просит его выздороветь сначала,а потом уже опыты проводить.Решил провести опыты по книгам.....
Книги"Мои первые опыты"-рассчитаны на детей 11-14 лет(рекомендация на книге оставлена такая).
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 февраля 2015 в 19:49)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Серия "Факт или миф?" для детей 7-10 лет
1 Чудовища.
2 Мир пришельцев.

Серия "Дино-дино" по моему мнению для детей от 5 лет. Содержание, качество отличное, твердый переплет.
1 Тайна зеленого болота. Чудеса на снегу.
2 Прыгающая вода. Кто самый страшный?
3 Западня на острове. Погоня за желтым динозавром
4 Друзья пятерозаврики. Как подружиться с вулканом?

Серия "Домашние любимцы" для детей 7-10 лет
1 Твоя рыбка. Купила на пробу 1 книгу. Книга сказка с познавательной информацией как ухаживать за животными. Сын просит купить всю серию.

Серия "Учимся и играем с Машей и Мишей" для детей 4-6 лет
1 Развиваем внимание
2 Знакомимся с цифрами

Гадкий утенок. Подарок феи. Классические сказки на все времена. С красочными картинками на каждой странице.

Телеграмма. Моего сына по содержанию не очень впечатлило, сам читать не хочет её. Рассказы небольшие, для самостоятельного чтения подходит.

Такие же, как я! для детей 1-5 лет

Русские народные сказки. Ещё не читали, но на вид книга очень красивая, твердый переплет.Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минутНе могу больше фотографии загрузить какой-то глюк у меня
https://vk.com/id16394821
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Maxim, Света, племяннику желаю скорейшего выздоровления!!! очень рада, что ему все понравилось. Судя по твоим словам, он такой же как и мой сын Миша. Мне понадобился 1 год, чтобы нечитающий ребенок полюбил книги))) А ссылку на нашу закупку я так и не увидела..Добавлено спустя 2 минутыAnastasiaK, Настя, очень хороший обзор! Понравилось, что ты еще и возраст уточняла, на какой они рассчитаны) Читайте с сыном и доченькой с удовольствием! Ловите от меня номерок №2!
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Мама Миши, Татьяна,спасибо!Еще раз оставила ссылку,просто после нее я еще много чего на стену добавила.
http://vk.com/id45748413

Утром позвонила маме, чтобы узнать как племянник. Первое ,что услышала от него было "Спасибо за книги".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2015 в 19:46)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Maxim:
Утром позвонила маме, чтобы узнать как племянник. Первое ,что услышала от него было "Спасибо за книги".
smile а мой их в школу даже носил
ссылочку увидела, пусть до конца розыгрыша повисит)))
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Мама Миши:
ссылочку увидела, пусть до конца розыгрыша повисит)))
хорошо,еще одна есть-вчера в 10-12 оставила,только она ниже.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Мама Миши:
а мой их в школу даже носил
Мама Миши, а мы почти неделю с "существами из бездны" спим! laugh

В общем, мой двухлетний ребенок, из всего колличества купленных книг, выделил Серию Факт или Миф
и Ма-Тари-Кари!
Меня заворожила книжка "Хранители семи чудес света".
Замечательный подарок для возраста 11-14 лет.
Интересный сюжет, интерактивные вкладки с виде конвертиков, записочек и секретиков! hoho
В конце книги – конверт с картами Таро (инструкция пользования прилагается)
"Краденное солнце" с яркими, веселыми иллюстрациями оказалось тяжеловата для двухлетнего ребенка(в прямом смысле слова) laugh
"Заюшкина избушка" НЕпромокашка, НЕрвашка, для маленьких "читашка"
Книжка-картонка с плотными ламинированными, картонными страничками, способна пережить и пробу на вкус, и многократное перелистывание.
Ну, и "НАСТОЯЩАЯ" добротная, качественна книга сказок...с алой закладочкой)))
РУСЬ СКАЗОЧНАЯ! с волшебными иллюстрациями Кочергина для деток среднего школьного возраста!
Более подробные видео в альбоме "Совместная закупка книг от издательства НИГМА"!
https://vk.com/id23670719?w=wall23670719_10925%2Fall
Редактировалось: 10 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 03:30)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Яночка, Татьяна ,доброе утро!Отзыв супер!!!!Долго решала пр книгу "Хранители семи чудес света"-покупать или нет,смотрела ее еще в прошлой закупке,после твоего отзыва заказала 2 шт.Одну себе оставлю,а вторую племяннику подарю.Спасибо за такой подробный отзыв!
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Яночка:
Мама Миши, а мы почти неделю с "существами из бездны" спим!
это Миша раньше спал с игрушками новыми, сейчас уже вырос hoho
Супер обзор! Развита у тебя интуиция на интересные книги. Теперь и я хочу все это)))
Ловите номерок №3!
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
вчера посмотрела книжки серии Нигма у Насти!!!!!!! оооооо.я в восторге!!!! особенно "Мир пришельцев впечатлила!!!! и вообще страниц всех книг глянцевые..приятно листать!!!!!!!Добавлено спустя несколько секундчто можете посоветоват для 2х летнего мальчика?
""


""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
оЛеся:
что можете посоветоват для 2х летнего мальчика?
Такие же, как и я!, Мышка, Теремок, Заюшкина избушка, Веселые пряталки, остальные книги на вырост вам будут)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.