заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительный фонд "Будущее нации"

помощь нуждающимся
Новичок
Tsvet
Сообщений: 2
Стерлитамак
2345 дней назад
Добрый День!
Благотворительный Фонд «Будущее Нации» осуществляет благотворительную деятельность, направленную на оказание помощи социально незащищенным слоям населения. Наш Фонд - это инициатива, которая призвана объединить совершенно разных людей для помощи тем, кто в ней нуждается больше всего - детям из детских домов и приютов, инвалидам, ветеранам, малоимущим и тем, кто в силу обстоятельств оказался в сложной жизненной ситуации.
Фонд ставит перед собой немало задач. Помимо адресной помощи, мы создаем и реализуем массу разноплановых социальных акций и программ, затрагивающих многие социальные группы. Мы стремимся использовать энергию и возможности бизнеса, политики, а также обычных, рядовых граждан для организации помощи тем, кто сейчас в ней наиболее нуждается.
Главная задача этого портала – ускорить получение помощи нуждающимся. Все обращения, поступившие в наш адрес, мы проверяем совместно с органами социальной защиты населения и предоставляем соответствующую документацию. По факту использования переданных средств дарители получают отчет в полном объеме. Нуждающиеся граждане могут оставить заявку на сайте с указанием своих координат, мы обязательно свяжемся с Вами!
http://unionofcharity.org/?ref=yt5F1hn9
+7 496 619 26 29
Email:info@unionofcharity.org
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.