заглушка Заглушка4 Заглушка5

Эстетика тела

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Девочки, надеюсь, что эта темка поможет вам всегда быть красивыми.
Хочу начать со своей любимой восковой депиляции. laugh сейчас такое время, что "натуральность" в этом смысле уже стала не то, чтоб не в моде -это уже за гранью этикета. Вот и мучаемся мы,бедненькие: кто бритьём каждый день, да через день (кроме того, что волосы отрастают мгновенно- на это ещё нужно время каждый раз, всякие станки, да косметические средства. А если предстоит поездка- так это вообще беда!), кто-то обзавёлся эпилятором... laugh знакомая ситуация? Вот где мазахизмом-то попахивает. я его отдала... А между тем многие, почему-то , панически боятся восковой депиляции (достаточно вспомнить кадры некоторых фильмов, где люди , отодрав полоску дико орут и чуть ли в обморок не падают) . Честно говоря, когда я училась на это дело, во время первой практики полоску-то я приклеила, а вот сделать первый рывок было очень страшно- подсознание картинку рисовало, что сейчас девочка заорёт, и т.п. . В общем - на деле- это совершенно не больно ( ну, может , как будто оторвать полоску скотча... если волос толстый, а корень крепкий, то небольшой дискомфорт, длящийся секунды, будет первый раз )Зато потом - гладкая красивая кожа надолго, когда волоски отрастают, то их мало, они светлее и их не заметно почти. К чему я всё это? просто когда девочки приходят впервые- я, иногда, боюсь, что их от страха удар хватит , часто даже они пытаются отказаться, говоря, что :"нет, уж, боюсь! Лучше я по-привычному...эпилятором..." приходится чуть ли не силом заставлять, говорить, что давай- одну полосочку отдиру, а там, если не понравится, вернёшься к своему эпилятору, денег за это не возьму... Ни кто ещё не ушёл с одной голой полоской...
Есть ,конечно, много разных других видов избавления от нежелательных волос, но об этом- потом...
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Letnyaya,а вы в салоне работаете?
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
нет, я пока на дом выезжаю. Надеюсь. что скоро откроюсь :bx: Может быть, в какой-нибудь парикмахерской пока уголок сниму...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2010 в 15:04)
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А расскажите что вы делаете и какие цены?
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
даа!! очень заинтересовал вопросик!!, хочу попробовать))
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я тоже)))))
""
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
А у нас на работе девочка, даже будучи в положении, бикини дизайн себе делала, не говоря уже о депиляции ног. И еще разный рисунки на интимном месте, очень интересно мы тоже хотели попробовать, но так ни кто и нерешился.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я кроме депиляции и бикини-дизайна делаю блестящие тату,альгинатные маски, парафин, парафанго, антицеллюлитные программы (обёртывания ,массажи разные), ламинирование волос, на днях еду проходить обучение на проф. косметике "Кристина" ( я умею работать на их линии, но там появилось ещё 2 ухода. которым я не обучалась), ещё будет релакс-процедуры (шоколадный массаж, например), химические пиллинги и СПА процедуры ( в принципе умею, но пока нет материала). Не делаю только ресницы и ногти ( этим у меня подруги занимаются laugh ). Что касается цен...Это, наверное, прайс делать надо.хотя всё индивидуально.... Но цены низкие. т.к. хочется сделать салонные услуги общедоступными.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
lubyagina:

А у нас на работе девочка, даже будучи в положении, бикини дизайн себе делала, не говоря уже о депиляции ног. И еще разный рисунки на интимном месте, очень интересно мы тоже хотели попробовать, но так ни кто и нерешился.
знаете, я во время своей первой интимной депиляции проклинала всё на свете, думала, что ни один мужчина на свете не стоит таких мучений. Но результат был таким впечатляющим , что (как правильно говорит моя подруга- это , в первую очередь - для себя!) не представляю теперь -как по-другому-то ??? Что говорить про мужа?! Не знаю ни одной девочки, чей муж не был бы в восторге от результата. Более того, скажу по секрету- появляются новые ,потрясающие ощущения в интимной жизни. Но это нужно пережить... Я своим клиенткам советую грамм 100 выпить laugh -помогает, к тому же использую спрей лидокаина-тоже немного помогает.
не бойтесь, в жизни есть вещи гораздо страшнее laugh
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Я тоже хочу опробовать бикини дизайн и воск на ножки)))) такой в полосочках нивкакое сравнение говорят не идет с салонным)))) действительно, сделай прайсик ))))
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
И я за прайс, чтоб мы могли ориентироваться! Я думаю было бы здорово, если вы подробнее расписали о альгинатных масках, парафанго, ламинирование волос.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
По ценам сделала пока так /blogs/krasota/cat-23 , потом более подробный и полный сделаю
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
я уже надумала)) как насчет следующей недели? созвонимся-спишемся?
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Ольга, поделитесь с нами, что надумали???
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
хочу депиляцию и бикини-дизайн сделать
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.