Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Эстетика тела

Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Letnyaya:
, а при эпиляции воском волосы не врастают? И сколько эта процедура стоит? (по цене можно и в личку).
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Мало у кого врастают и чтоб этого избежать-я использую специальные средства, ещё полезно делать пиллинг, чтоб роговой слой был тоньше и мягче и волоски могли спокойно расти "как положено".
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Letnyaya:
понятно. А по цене?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Позавчера на свадьбу ездили.Из-за нехватки времени пришлось ноги просто побрить Это ужас какой-то ! Я уже и забыла как это неудобно!Всё-таки воск- это вещь!!! :gg:
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Дашенька:

Прикольно, если бы у меня раз в месяц было! Надо к вам прийти (как чуточку обрасту) :lp: ! А насчет колючек - вы правы! :gd:

Если делать постоянно, то потом раз в месяц достаточно.
Кстати, можете у Ольги спросить про ощущения... Только она ноги сделала, на бикини, видать , так и не решилась)))
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Что-то я прайсы так и не нашла sad А тема очень интересная! Хочу восковую эпиляцию.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я воском профес.делала лет 6 тому назад, могу сказать волосы растут очень медленно, первый раз больно, а потом такие супер ощущения......

а где прайс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2010 в 06:36)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Letnyaya:
Кстати, можете у Ольги спросить про ощущения...
Подтверждаю: ощущения в первый раз оч. приятными назвать нельзя, но на следующий раз гооораздо лучше. А результат офигенный! Во-первых, волоски дольше не растут (т.е. процедуру повторять часто не требуется); во-вторых, структура волос становится тоньше и нежнее, а в-третьих, действительно они становятся светлее. Так что, девочки, ВСЕМ рекомендую, не пожалеете.
Кстати, Ирина сейчас работает в салоне! Верно, Ирин?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ольга:
Кстати, Ирина сейчас работает в салоне! Верно, Ирин?
Да она работает в салоне Виола на артема 98...тебе можно хоть каждый день к ней ходить))))...у нее интернет отключен пока...да и не да него вовсе. она там целыми днями на работе
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Я часто делаю восковую эпиляцию везде, с бритвой она не сравниться, очень удобно летом. Один минус надо чтобы волосы были 5мм. ноги сама, а бикини не решаюсь самостоятельно делать. Сейчас есть сахарная эпиляция по отзывам она лучше и не такая болезненная. На следующей недели пойду делать в салон Семья (перевод на русский) напротив главного здания сбербанка.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
inna_moroz, ""ноги сама" - какими средствами?
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
сахарную эпиляцию пойду делать первый раз.
Для ног я купила восковые диски в фабри. Разогреваю в микроволновке в стакане. Палочка от мороженого подойдет.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
589 дней назад
inna_moroz
Я часто делаю восковую эпиляцию везде
Хочу давно попробывать, но не решаюсь.Скажите а волосы от этого не начинают рости там где их не было до эпиляции, боюсь потом вообще "зацвету"?! И в какой салон вы ходите?
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Олеся, не бойся! это не страшно и не больно!!! а Ирина работает в салоне "Виола", это находится на Артема 98, напротив главного офиса сбербанка, за автостоянкой. делает очень аккуратно и деликатно, да и по деньгам нормально! так что приходи, не пожалеешь)))
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
лучше всего делает Марина в Ювенте. Волосы после восковой эпиляции растут медленнее, и они становятся тонкими. Примерно появляются недели через 2. И они не начинают расти там где их не было. Марина приходит на дом. могу скинуть телефон. На ногах не больно. Там больно, но стоит потерпеть.
Как сделую сахарную эпиляцию, сразу отпишусь.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.