Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] С Масленицей!!!!!

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Юлия-80, вотспасибо!
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия-80, спасибо!
Всё, и я пошла печь!!! smile
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
МамаВани, Алла, scratch да не за что. На здоровьице. Нам очень тамошнее масло нравится.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
С Масленицей, девочки!!!
Юлия-80, я помню, ты еще давно про этот магазинчик где-то писала тут, теперь специально туда пойду за шариком))) СПАСИБО!
А из магазинных мне "Пять озер", Фин нравятся и Белебеевское еще ничо) а Даренка хуже стало
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Сообщений: 253
Стерлитамак
1655 дней назад
В этом магазинчике вся молочная продукция"Тавакан" на порядок дешевле, чем Аллат и др. Привозят продукцию в 11 утра и выстраивается очередь из бабушек.Могу немного ошибиться в ценах, но примерно так: кефир, ряженка, катык 0,5 литра- 19руб, молоко 31 руб, творог обезжиренный 200г- 31руб. Это сейчас такие цены, летом кефир был вообще 12 руб.Кроме их продукции больше там брать нечего, ассортимента нет.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ОксанаА:
.Кроме их продукции больше там брать нечего, ассортимента нет.
Они и держаться за счет молочной продукции.
Но творог мы больше нигде не покупаем. Их творог похож на творог из молочной кухни род.дома. Если кто пробовал, знает о чем я говорю. joke
Все будет хорошо. )))
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
ОксанаА, да у них вкусная продукция в магазине даже пахнет натуральным молоком, мы там творог и молоко покупаем, кефир сама делаю, вот задумываюсь и творог домашний варить, расчитать надо есть смысл или нет.Добавлено спустя 3 минутыВсех с Масленицей!!!!!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
""

С ПРАЗДНИКОМ!!!
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
Maxim:
А седьмой — Прощеным воскресеньем или прощеным днем. В этот день принято навещать родственников, друзей и знакомых, обмениваться поцелуями, поклонами и просить прощения друг у друга. В этот же день принято провожать зиму, сжигая соломенное чучело.
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2