заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу компанию для...

Собрались в магазин, бассейн, кино, музей и ищете компанию? Вам сюда.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, я к этому дому частенько подъезжаю. )))
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Роднуша:
Кто со мной на беговые лыжи? На горные?
Я за беговые по лесу в Ольховке. Выходила пару раз, но из за того что нет компании не хожу(( На горных плохо катаюсь, но в принципе и там можно
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Я бы в Ольховку на беговые лыжи сходила за компанию. Там же дают в аренду?
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Дают в доме за Техно, но это еще не доезжая до Ольховки. А на территории ОЛьховки дают или нет не знаю. Катались со своими. Лыжня хорошая))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olyamais:

Я бы в Ольховку на беговые лыжи сходила за компанию. Там же дают в аренду?

Дают, детские с 34 размера ботинки
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я приглашаю в воскресенье в 14:00 покататься по лесу в Ольховке? Кто со мной? примерно 1-1,5 часа это все займет)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, возможно я пойду. Лыжи на прокат где лучше брать, чтобы поближе к лыжне? И что в залог надо? Может знаете zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ПетинаМама, в Элладе дают напрокат лыжи, в залог ничего не оставляли, они просто паспортные данные записали. Люди выходят, встают на лыжи и уезжают в поле. Наверное лыжня есть. Эллада находится в здании общежития сразу за магазином "Техно" на ВТС. 80 руб час.Добавлено спустя 1 минутуВ самой Ольховке тоже есть лыжи напрокат, цена такая же.
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
ПетинаМама:
Лыжи на прокат где лучше брать, чтобы поближе к лыжне?
Валентина:
Эллада находится в здании общежития сразу за магазином "Техно" на ВТС. 80 руб час.В самой Ольховке тоже есть лыжи напрокат, цена такая же.
Если цена одна, то лучше тогда брать в Элладе. На днях сотрудники в Ольховку поехали, лыж там мало было, разобрали на прокат, так ботинки довольно старые, все потёртые, их размеров не было, поехали в Элладу, там был большой выбор , и в основном все новые ботинки и лыжи.
Для себя я в прошлом году купила лыжи с ботинками, только вот времени мало , получается раз в неделю выйти в школьном дворе покататься((((
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Айгуль М, вот я никак не куплю себе лыжи. Хочется и мальчишек на лыжи поставить до школы. Лень матушка (((Добавлено спустя 7 минут~КАРЕГЛАЗКА~, с лыжами всё понятно. Где встречаемся?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
В Элладе 80 руб взрослые, 50 руб детские. Мне у них очень понравилось. Лыжня начинается недалеко от проката и идет вдоль трубы в сторону леса. ТОлько в связи со стройкой местность не очень живописная, с ребенком дошли до леса и немного вглубь и назад - путь занял полтора часа.
в Ольховке как-то не душевно и малоорганизаванно (деньги туда, лыжи сюда, подождите, не до вас пока), размера не было. Но зато рядом лыжня в лесу (красивее).
1 раз ходили вдоль трубы. второй - взяли в Элладе и доехали на машине до Ольховки в лес (так многие делают и даже на троллейбусе).
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, а там лыжня одна? Это всей гурьбой придется гуськом идти? Вы с детьми собираетесь? К своему стыду никогда не была в Ольховке. А что там есть?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
я завтра-после завтра пойду покупать себе лыжи))) уже месяц собираюсь покупать. А так я выезжала на лыжах сына, но его ботинки немного мне жмут и палки уж очень короткие))) В Ольховке одна дорожка, местами две. Есть места где люди останавливаются - маленькие закуточки)) Ну уж если народу будет много то еще веселее будет))) Пофоткаемся)) Там красиво!!! Может вы в Элладе возьмете лыжи тогда и в Ольховку??? тел. Эллады недавно узнавала: 8-917-355-7152 (Гоголя 135, вход с торца в подвал) А еще цены: 1час взрослый 80руб, 2 часа 150руб. Детский 1 час 50руб.
tany права, там около Гоголя 135 началась постройка нового микрорайона и там не очень красиво. А на Ольховке я видела дятлов и еще каких то пташек. И вообще там очень красивые деревья растут.
ПетинаМама, куда пойдем? Где лыжи возьмете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 21:06)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, лыжи в Элладе возьму, я на машине, можно доехать до Ольховки. Встречаемся где, возлеЭЭллады?Добавлено спустя 8 минут~КАРЕГЛАЗКА~, если дети будут здоровы, я приеду. Со свекровью договорилась, посидит.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
ПетинаМама:
Хочется и мальчишек на лыжи поставить до школы
Я в прошлом году дочке лыжи купила, в этом году пошла в 1-й класс, уже хоть какие-то навыки есть. По её словам многие детки встали на лыжы в первый раз на физкультуре. Для школы я ей взяла лыжи с ботинками, на других сынишка катается, только вот на ремешках крепление очень не удобное((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.