заглушка Заглушка4 Заглушка5

у каждого отдельная посуда?

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
Но как-то не заморачиваемся. Моем в общей куче и сохнет также все вместе.
вот и у нас также)))) просто у каждого своя любимая посуда)))
дочкам нравится имена на ложках читать, но они меняются друг с другом)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, твоего ответа я больше всего ждала))))). Потому как запутыешься наверно в многодетной семье у кого чья))))). Вы меня успокоили прям)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, пока вроде не путаюсь. И трусы с носками различаю какие чьи. ))) А про посуду изначально даже в мыслях не было раделять и кипятить.
Alinka:
твоего ответа я больше всего ждала
приятно. angel
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Маленько не по теме. Насчет не путаться в многодетных семьях. Поехала в гости к родственникам. У них трое мальчишек 19, 17 и 14 лет. Положили спать в детской, а сыновья в гостинную-проходную. Я вечером застилаю вместе с хозяйкой чистое постельное. И здесь из-под одного матраса, потом из под 2, 3-го высыпаются презервативы и чистые носки! Я в шоке. А хозяйка смеется: самое ценное прячут. Как вечером гулять собираются на улицу все заначки достают. Упаковками большими говорит, презервативы и носки покупаю. Я спрашиваю, а трусы не путают? Нет, говорит, вкусы и пристрастия разные: плавки, боксеры. Зато рубашки себе махом научились гладить: мама не успевает, а гулять в стиранном и глаженном-девчонки, говорят такие привереды сейчас
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Брюнетка, crazy Лешка с первого класса себе рубашку гладит. А вот Мишутка не хочет. Славка только плавки носит, и вообще огромный привереда в одежде. Старшики пока носят все что даю. Лешка, конечно, требует повзрослее одежды. ))) До презервативов мы еще не доросли. zst
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.