Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] СП НИГМА (детские книги) - №4

Детские книги по низким ценам!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Сэкономить на приобретении книг нам помогут совместные закупки напрямую от издательства. Буду рада помочь Вам купить хорошие детские книжки дешево!
Зовут меня Татьяной. Ко мне на "ты". Я мама двоих детей, сыну 10 лет, а доченьке 1 годик. Очень давно увлечена детскими книгами)))

Присматриваться к книгам можно ЗДЕСЬ
Прайс прилагаю:
https://cloud.mail.ru/public/7c9dd6e65aa3/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%20%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%2011.02.15%D0%B3..xls

Девочки, эту ссылку вставляем в адресную строку после того, как вышли из Мам Стерлитамака! Иначе не откроются файлы. Цены окончательные.

Доставку разделим на всех пополам, включая меня.
---

Внимание!!! Закупки по 100% предоплате на карту сбербанка и уралсиба!

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям



Как сделать заказ:


1. Оставляем комментарий с подтверждением заказа в теме, в личку отправляем свой телефон для связи.
2. В день стопа или чуть раньше/позже я высылаю в личку сумму Вашего заказа и реквизиты для оплаты. Еще 2 дня дается на оплату заказа. После оплаты обязательно напишите мне: закупка, сумма, дата и примерное время оплаты.
Не оплатившие заказ выбывают из закупки.
3. Выкупаю, получаю книги, сортирую, договариваемся о раздаче.
4. Если каких-то книг не окажется в наличии, я возвращаю Вам деньги на карту или на телефон.
5. Всегда и все можно решить, пишите мне!!!

Если Вы хотите изменить или отменить заказ, пишите в личку до СТОПА.

Пожалуйста, обязательно просматривайте комментарии к этой теме, в них будет содержаться актуальная информация.

Тому, кто будет первый, скидка - 5% на весь заказ:)))
Появились две новинки!
Рассказы Люси Синицыной
Цена: 282 руб.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Аннотация к книге "Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса"
"При одном воспоминании об этой книжке люди сразу же начинают улыбаться. А помнят и любят её многие. Ирина Пивоварова (1939-1986) - одно из самых радостных имён детской литературы 1970-1980-х годов. Её стихи - лёгкие и светлые, рассказы и повести - живые, смешные, полные важных подробностей домашней, дворовой и школьной жизни. По профессии Ирина Михайловна была художницей и хорошо знала, как важны для картины точный рисунок, воздух и свет. Погода тоже имеет значение. Когда светит весеннее солнышко, так и тянет на улицу. А если за окном темно и мелкий дождик, то и на душе тоскливо. Правда, учить уроки и идти в школу ни в какую погоду неохота. В этой жизни и в рассказах Люси Синицыной, ученицы третьего класса московской школы, всё перемешано: радость и грусть, любовь и досада…"
Маргарита Переслегина
Для младшего школьного возраста.



и Театр открывается
Цена: 178 руб

Аннотация к книге "Театр открывается"
Эмма Мошковская - талантливая поэтесса, её стихи лёгкие и по-детски непосредственные. Эта книга в весёлой и ненавязчивой форме поможет объяснить ребёнку, что же такое вежливые слова и почему они так важны.
Издание проиллюстрировал Андрей Андреевич Брей, художник-анималист, более пятидесяти лет посвятивший созданию рисунков для детских книг.
Изначально иллюстрации к этим стихам были созданы для диафильма.
Для чтения взрослыми детям.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 мая 2015 в 16:13)
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
мой заказ:
1. Старик Хоттабыч : повесть-сказка: / Лагин Л. И. ; ил. Г. А. Мазурина. - М.: НИГМА, 2015. - 280 с. : ил. - (Волшебный мир). 346р 1шт
2. Сестра и сестричка: [повесть-сказка] / С. Л. Прокофьева; ил. А. Ю. Власовой. - М.: Нигма, 2015. - 88 с.: ил. 215р. 1шт.
3. Руслан и Людмила: [поэма] / А. С. Пушкин; ил. Т. А. Мавриной. — М.: Нигма, 2015. — 152 с.: ил. 322р 1шт
4. Затерянный мир: [роман] / А. К. Дойл; ил. В. Г. Шевченко. - М.: Нигма, 2015. - 256 с.: ил. - (Страна приключений). 432р 1шт.
5. Рассказы: [сборник] / А. П. Чехов; ил. А. З. Иткина. - М.: Нигма, 2015. - 152 с.: ил. 269р 1шт
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2015 в 12:15)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
74Первые слова. Первые слова на русском и английском языках. 2012НИГМА278
5Животный мир. Названия животных на русском и английском языках. 2012.НИГМА204
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alisa19,
Alisa19:
мой заказ: 1. Старик Хоттабыч : повесть-сказка: / Лагин Л. И. ; ил. Г. А. Мазурина. - М.: НИГМА, 2015. - 280 с. : ил. - (Волшебный мир). 346р 1шт 2. Сестра и сестричка: [повесть-сказка] / С. Л. Прокофьева; ил. А. Ю. Власовой. - М.: Нигма, 2015. - 88 с.: ил. 215р. 1шт. 3. Руслан и Людмила: [поэма] / А. С. Пушкин; ил. Т. А. Мавриной. — М.: Нигма, 2015. — 152 с.: ил. 322р 1шт
скидка -5% ваша!Добавлено спустя 1 минутуНафиня, мне тоже так эти книжечки понравились, хочу своей Манюне заказать))
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Мама Миши:
Появились две новинки!
Рассказы Люси Синициной
Цена: 282 руб.
Моей дочери это произведение было задано для прочтения на лето после 3 класса, прочитала за день на одном дыхании, хотя читать не очень любит.

есть ещё новинка
Необыкновенные приключения Карика и Вали, Я. Ларри, ил. Э. Кондиайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

от этого произведения тоже дочь была в восторге, правда читали другого издательства
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 марта 2015 в 12:39)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alisa19:
Моей дочери это произведение было задано для прочтения на лето после 3 класса, прочитала за день на одном дыхании, хотя к читать не очень любит.
неудивительно - ведь там описана жизнь ее ровесницы!)) а свое детство как вспомню - только Денискины рассказы и Митя Малеев в школе и дома читала про ровесников, про одних мальчишек sad и знать не знала про Люсю Синицыну)) и в школе не задавали по-моему
Alisa19, спасибо за отзывы! Про Карика и Вали сыну хочу заказать, давно это произведение у меня в голове уже было.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Прыгающая вода. Кто самый страшный? Бордильони С. Перевод с англ. 2011.- 64 с. (Серия "Дино-дино")-84
Тайна зеленого болота. Чудеса на снегу. Бордильони С. Перевод с англ. 2011.- 64 с. (Серия "Дино-дино")-84
Необыкновенные приключения Карика и Вали: [повесть-сказка] / Я. Л. Ларри; ил. Э. М. Кондиайн. - Москва: Нигма, 2015. - 304 с.: ил.-312
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Неумейка / Я. Л. Аким; ил. Г. И. Огородникова. - М.: НИГМА, 2015. - 16 с.: 72
Твои первые научные опыты. Магнит Сингх Р. Перевод с англ. Устинов В. 2011.- 8 с. :ил. 12
Твои первые научные опыты. Свет. Сингх Р. Перевод с англ. Устинов В. 2011.- 8 с. :ил. 12
Твои первые научные опыты. Теплота Сингх Р. Перевод с англ. Устинов В. 2011.- 8 с. :ил. 12
Твои первые научные опыты. Электричество. Сингх Р. Перевод с англ. Устинов В. 2011.- 8 с. 12
""
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Мама Миши:


Нафиня, мне тоже так эти книжечки понравились, хочу своей Манюне заказать))

Тань, я прям ждала - прИИждала)) эту закупку
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, молодцы! Старт хороший smile

Нафиня:
Тань, я прям ждала - прИИждала)) эту закупку
Наташа, твои слова как бальзам на душу)))

А сейчас хочу показать вам, девочки, вот такие комплекты маленьких книг и кубиков для малышей от 1 года. Они очень яркие качественные и маленькие-аккуратненькие!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Животный мир на русском и английском языках
Цена: 204 руб

Первые слова на русском и английском языках
Цена: 278 руб

Отзыв:
Небольшая коробка, в ней 5 книжек и 5 кубиков. Ребенку 1,4 - интересен процесс вытащить-засунуть книжку в коробку, а заодно и читаем книги. Даны самые простые слова по 5 темам. На кубиках есть слова которые повторяются с книжками, но большинство новых, в основном название животных (улитка,ящерица, есть кубик с названием детенышей - теленок, цыпленок, утенок и т.д.). Красиво и качественно сделано, ребенку нравится - а это самое главное!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2015 в 07:51)
Модератор Новичок
гульнара
Сообщений: 70
Стерлитамак
1388 дней назад
Майя. Ацтеки. Инки. Ружичка О. 2011. - 32 с. (Серия "История в новой форме")2 шт.
Гладиаторы. 1шт.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Мне добавьте еще пожалуйста:
Дальние страны. Липатова Е. 2013. - 40 с. 72
Животный мир. Названия животных на русском и английском языках. 2012. 204
""
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Мама Миши:
А сейчас хочу показать вам, девочки, вот такие комплекты маленьких книг и кубиков для малышей от 1 года до 3-х. Они очень яркие качественные и маленькие-аккуратненькие!


Ну...я бы так не ограничивала возрастной ценз, Танюш.. От года- да.. а вот до....мне, например 43 будет на днях- а я оч. даже с восторгом их рассматривала (каяюсь, с аНГлицким у меня савсем плёха))) Их прям хочется держать в руках, и понятно сразу все и как то запоминающе , что-ли.. С книжками большими не то как то. Моему 3,3 уже русские названия все хорошо знает, и малость попрактиковались тут же по английски. Пришлось, увы, убрать- не нашенское это, забоялась, что подпортим))) (Надеюсь, хузяйка нас простит, не смогла от комментов удержаться, выдала себя сама)) zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 23:46)
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Животный мир на русском и английском языкахДобавлено спустя 2 минутыТеатр открывается
Rumic
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Нафиня:
Ну...я бы так не ограничивала возрастной ценз, Танюш.. От года- да.. а вот до....
Исправила, исправила!))) это даже еще лучше smile
Наташа, у меня любимая книга Лиса по лесу ходила с потешками)))) А я ведь тоже не малышка hoho Часто сижу на одном сообществе детских книг... и вот когда про мою любимицу пишут "Даа, хорошая книга, жаль мы из нее выросли" не могу удержаться от комментариев)Добавлено спустя 6 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

8 книг о школьниках и для школьников!

"Невезучка: несколько смешных историй из жизни семилетнего человека, которому не везет" (И. Ольшанский, иллюстратор П. Репкин). Это трогательное и смешное повествование от имени семилетнего мальчика, которому не везёт практически с рождения, ведь у него день рождения 29 февраля и празднует он его раз в четыре года. Костя Пробочкин всегда хочет сделать что-нибудь хорошее, но у него не всегда получается.

"Старик Хоттабыч" (Л. Лагин, иллюстратор Г. Мазурин). Эта весёлая история по праву заняла достойное место в золотом фонде детской литературы. Вот уже более 75 лет сказкой Лазаря Иосифовича Лагина зачитываются многие поколения, включая наших бабушек и дедушек.

"Зеленая пилюля" (С. Прокофьева, иллюстратор В. Лосин). Сказочная история о приключениях обыкновенного, но очень ленивого мальчика Вовы Иванова. Вова был настоящим лентяем, который не хотел ходить в школу и помогать маме с бабушкой. Детский Доктор выписал мальчику волшебную пилюлю и сказал ему, что он может ничего не делать.

"После зимы будет лето" (В. Голявкин, иллюстратор В. Гальдяев). Главные герои этой книги - обычные мальчишки и девчонки. Автор с теплотой и юмором рассказывает об их увлечениях и интересах.

"Он живой и светится" (В. Драгунский, иллюстратор В. Лосин). Истории из жизни мальчика Дениса Кораблёва понравятся как детям, так и их родителям. В сборник вошли рассказы "Он живой и светится", "Красный шарик в синем небе" и "Друг детства".

"Галоши и мороженое" (М. Зощенко, иллюстратор М. Скобелев). Рассказы о приключениях сорванцов Лёли и Миньки дают возможность вернуться в беззаботное детство и вспомнить о своих шалостях и проказах.

"Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса" (И. Пивоварова, иллюстратор А. Иткин). Рассказы о жизни Люси Синицыной давно любимы многими поколениями детей и взрослых, что совсем не удивительно. Ведь эти весёлые, добрые, забавные истории так увлекательно написаны известной детской писательницей Ириной Пивоваровой, что их можно читать всей семьёй.

"Необыкновенные приключения Карика и Вали" (Я. Ларри, иллюстратор Э. Кондиайн). В один прекрасный летний день, ребята, выпив чудесного эликсира в кабинете учёного, вдруг стали такими крошечными, что даже муравьи и мухи превратились для них в гигантских и опасных чудовищ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 07:57)
|
Перейти на форум: