заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поможем детям, встретим весну вместе)))

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
МамаВани, думаю можно, я уточню, а так они разными поделками занимаются
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
определились с датой 16 апреля, если не будет никаких неожиданностей.
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
нежная, поздно увидела тему, можно было в закупке по оптовой цене заказать без орга и шампуни и прокладки и гели для душа. Открою следующую сразу тогда, закажу не дорогие из серии Бабушка Агафья, думаю подойдет.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Инна, хорошо, у нас еще есть время)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
девочки, может быть кто-то сможет провести мастер-класс для детей? праздник для дошколят с аниматором, для детей школьного возраста можно по группам провести мастер-класс. будут выкройки для мягких игрушек, нужны добровольцы по проведению. другие мастер-классы тоже приветствуются smile
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нежная:
будут выкройки для мягких игрушек, нужны добровольцы по проведению
В смысле показать как игрушки шить?
нежная:
другие мастер-классы тоже приветствуются
На тему? Материалы кто предоставляет?
Так-то могу вроде, муж дома будет, я свободна.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, ну да, у меня есть кусочки шубы искусственной, мамаВани обещала выкройки. тему других мастер классов предложить не могу, я не знаю какие вообще есть
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нежная, Маш просто игрушку из меха сшить не так просто и быстро. Да и вообще любую игрушку сшить.
Может по вязанию лучше? Ну там показать как петли набирать, лицевую и изнаночную петлю вязать, схему читать...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мастер классы, как вариант - закладки для книг делать, быстро и очень просто и вариантов полно и научиться может любой). По сложнее - оригами.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
нежная, Маш, я могу собрать спицы, крючки, пряжу, много того, что мне уже вряд ли пригодится, нужно?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
да, наверно будет лучше по вязанию и закладкам для книг попробовать КомильФо, я думаю им это пригодится
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
По вышивке можно сделать мастер класс, вроде тоже не так сложно) Может у кого и маленькие наборчики есть
""
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
sultanat, у меня как раз есть, я его уже приготовила, только у меня без схемы, сама я не вышиваю. они вроде не дорогие, могу несколько купить
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нежнаяя, в Леонардо от 35 рублей есть наборчики. Но там вроде игл нет и пялец точно нет. Хотя сейчас канва жёсткая, можно без пялец.
Если по закладкам, то я проводила такой. Нужно цветной картон, бумага, клей, ножницы, линейка и карандаш. Ну ленточки ещё можно или пряжу, для декора. Надо договориться и в Леонардо встретиться.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
В вышивальных наборах идет иголка, может быть не всегда, но у меня была.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.