Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Прдскажите аналогичную пословицу к пословице "Мир освещается солнцем, а человек - знанием"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Это домашнее задание у ребенка. Пословица должна быть либо татарская, либо башкирская.Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Alinka, Сильный победит одного, знающий – тысячу (башкирская).
Кто много знает, того и беда не коснётся, и мор не возьмёт (башкирская).

источник:
http://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/materialy-mo/2011/12/14/mudrost-narodov-rodnogo-kraya-sbornik-poslovits-0
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Maxim, спасибо огромное!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Alinka, пожалуйста.Рада,если смогла помочь.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Капец, нам в школу ещё через год, а уже страшно. Буду теперь себе ссылки сохранять. Спасибо Maxim,
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:

Капец, нам в школу ещё через год, а уже страшно. Буду теперь себе ссылки сохранять. Спасибо Maxim,

Я тоже нервно курю в сторонке, ладно хоть интернет есть. Можно у него спросить.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, все не так плохо)))). Моя дочь делает уроки всегда сама
. этот второй или третий раз, когда я ей помогаю.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.