Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Цветные карандаши какие лучше?

Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Alisa:
Кохинор
я в офис класс покупала.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Stabilo, конечно хорошие карандаши, но и цена на них, тоже, хорошая. По мне, так каляка-маляка, мягкие, цвета яркие, и цена соответствующая. Самое то, но в последнее время я их не могу найти.Еще Сибирский кедр , вроде бы неплохие карандаши.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
А мне нравятся восковые карандаши, особенно выкручивающиеся. Рисуют ярко, не требуют сильного нажима, не нужно точить.
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Восковые и выкручивающиеся. Такие не встречала. Как называются, где продают?
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
kjara:

Восковые и выкручивающиеся. Такие не встречала. Как называются, где продают?

Сейчас у нас такие
""

Правда исполнение на 4ку, брала в закупке игрушек.
В следующий раз надо такие http://kidstore.ru/product/voskovye_karandashi_vykruchivajuschiesya_v.htm попробовать
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Понятно, спасибо.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Гульназ:
а мне нравятся карандаши "Каляка-маляка"
Отличные карандаши,
Ещё мне понравились ErichKrause
Ещё нравяться трехгранные KOH-I-NOORДобавлено спустя 4 минутыУ нас вообще карандашей навалом
я по первой сыну купила какие то дешевые, а они рисуют бледно, чуть сильней нажмешь ломаются
я потом в магазин пошла и все карандаши у них там перепробовала,
теперь или проверенную фирму покупаю, или если незнакомая, то пробую на листочке как рисуют.Добавлено спустя 7 минутАкварельные карандаши обычно не ломаются, даже если их раняли на пол, проверено моими детьми, мы карандашами даже по барабану бьем. Но при выборе стоит обратить внимание на насыщенность цвета, а это возможно только если вы этими карандашами порисуете на листочке. Просите продавцов показать, мне ни разу не отказали.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Мы тоже восковыми рисуем. Как то купила в. Магазине все По 40, а они не рисуют без сильного нажима, да ещё и бледно.....после этого только ваосковые покупаю
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnastasiaK:
при выборе стоит обратить внимание на насыщенность цвета, а это возможно только если вы этими карандашами порисуете на листочке. Просите продавцов показать, мне ни разу не отказали.
Согласна. Я тоже всегда пробую порисовать, если покупаю в магазине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 22:23)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Восковых карандашей у нас 3 вида
из набора для творчества вообще толком не рисуют, крошаться
есть импортные фирму не помню, они короткие и толстые лет 5 назад покупала, до сих пор почти целые
есть наши российские коробку давно выкинули поэтому не могу сказать какие, но они толщиной примерно 7 мм высотой 8 см, они бывает нажмешь посильней ломаются пополам, а рисуют хорошо

Вообще мои не очень восковые карандаши любят, рисуют ими очень редко
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Я как-то брала восковые карандаши торговой марки Развивашки - ерунда на постном масле, они крошатся. Хорошие восковые карандаши абсолютно гладкие и не крошатся, не оставляют следов на руках.
""
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Предлагаю в теме опрос сделать, чтобы видно было какеие карандаши лучшие!
""


""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.