заглушка Заглушка4 Заглушка5

Волосы...

Биозавивка
Новичок
Айгуля
Сообщений: 18
Стеритамак
2231 день назад
Девушки, кто делала биозавивку волос....Поделитесь впечатлениями, понравилась?Какую делаете?Может эта тема обсуждалась, но я не нашла увы...
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Айгуля, /forum/thread680-7.html вот здесь посмотрите, с 98 поста. Кстати, я почитав отзывы, так и не решилась сделать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 18:00)
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Айгуля, если у вас тонкие волосы, то не делайте лучше. Тем более, если окрашенные. У меня подруга сделала биозавивку, у нее волосы густые, толстые. Ей очень идет, с муссом уложила за 3 минуты- красотка!!!
""
Новичок
Айгуля
Сообщений: 18
Стеритамак
2231 день назад
Ну вот ведь очень охота))) читала отзывы про биозавивку Mossa, хвалят. У нас интересно такую делают...
-=RUSHANA=-:

Айгуля, если у вас тонкие волосы, то не делайте лучше. Тем более, если окрашенные. У меня подруга сделала биозавивку, у нее волосы густые, толстые. Ей очень идет, с муссом уложила за 3 минуты- красотка!!!
Своя мама
OLеся
100 - почетный член форума
Сообщений: 112
Стерлитамак
695 дней назад
Здравствуйте. Девочки подскажите хорошего детского парикмахера, дочке на выпускной look
Новичок
vikki
Сообщений: 16
Стерлитамак
777 дней назад
Прежде чем её делать, лучше посоветуйтесь с косметологом или трихологом. Просто не редко были случае, когда после биозаливки у людей начиналось выпадение волос, я думаю, что вы хотели бы избежать этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.