заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Одуванчики - 2015".

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
AnastasiaK, ну фотографировать же не обязательно на улице, мама и домой принести может одуванчики)))) joke
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мы в саду под дождем фотографировались laugh Сажали цветы, картошку, делали шашлык из кижуча и баклажанов. Краасооотииищаааа!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

сегодня последний день приема фотографий! ТОропитесь)Добавлено спустя 1 минутуай...у нас же время московское... ну в общем осталось 15 минут)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки, началось голосование на конкурсе. Вы можете проголосовать только за одну фотографию, в виде комментария "+1", другие комментарии учитываться не будут. Голоса принимаются только от пользователей, зарегистрированных на сайте до 12 мая. Поддержите наших участников. Выберите понравившуюся фотографию. Напоминаем, будет три победителя) /concurs/oduvanchiki-2015.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Эх а мы так и не сфотографировались sad
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
У меня сынок вчера за мороженым пошел и приходит с ободраным ,завялым одуванчиком,я чуть не расплакалась,мам говорит другого не было.Вот тебе подарок говорит.Девочки всем удачи!!!!!!!!
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
AnastasiaK:
Эх а мы так и не сфотографировались
так погоды толком не было, мы тоже не успели. Думала, что продлятся сроки приёма scratch
Rumic
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Эх, жалко что только за одно фото можно голосовать, там много интересных фото...
прежний ник мамочка дочек
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Мы опять все пропустили! Молодцы девочки! Очень интересные фотографии!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Голосование окончено). А теперь всех ждем на награждении) 28 мая. Место и время сообщим чуть позже)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
эх, а у нас 28 выпускной
прежний ник мамочка дочек
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
У нас тоже 28 выпускной
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые участники. В виду моего дня рождения и долгой поездки, я сленивила и не подготовила площадку для подведения итогов. При ношу свои извинения. Завтра в течение дня будут объявлены победители!!! Урааа! И призы). За призами прошу ко мне)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Девочки- участники и победители конкурса!!!! Объявляю результаты конкурса.Призы можно будет забрать у Алины! joke 9631440195 ул.Светлая, 11

1 Место - Олеся-одуванчик полевой,лекарственный
2 .Место - Нежная
3 место - user9158
4 место - Milena

Всем остальным участникам будут вручены поощрительные призы.

поощрительные призы:
1.Первые одуванчики-Победа
2.евгения
3.радмилла-моё солнышко,одуванчик от братьев
4.Альбина
5.после дождика в четверг-гузяль наумова
6.oksana
7.петина мама-садовод,бэтмен
8.алла-алия и аиша
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 21:52)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Поздравляю всех победителей!!!
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.