заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная лотерея - сбор денег для Александры

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки, сначала напишу текст от себя, дальше текст - официальный))))

Организуем благотворительную лотерею совместено с фондом "Мать и Дитя". Собираем деньги для Киселевой Александры. Суть лотереи такая. Вы покупаете билет за 200 руб и становитесь участником лотереи. Потом вы приходите на фестиваль колясок, который состоится 31 мая в 11.00 на площади перед ТРК Аструм и в конце фестиваля колясок состоится розыгрыш лотереи. Лотерея безпроигрышная. Призы получат все участники. Мы нашли спонсоров, которые собственно и предоставят вам призы. А деньги, которые мы получаем от вас, все деньги отдаем на лечение девочки. Вот так. Спонсоры предоставляют в основном разные призы, так как спонсров много, но в основном все призы в пределах 200 ( даже есть больше) руб. А главный приз - это жк телевизор.

Так что вы ничего и не потеряете по сути. И еще специально для нашего сайта и тем, кто мне доверяет))))))). Девчат, билеты продают в ТРК Аструм в блоке А бутик 30 и 33. Но я понимаю, что идти туда за билетами многим просто сложно и нет времени. Поэтому предлагаю такой вариант. Вы можете перевести деньги мне, я бронирую за вами билет. ( просто потому что я и себе так буду делать, сейчас забронирую билетики и смогу забрать лишь на самом фесте, поэтому могу сделать также и для кого-то еще) и уже на самом фестивале мы встречаемся, и вы забираете свой билет и потом свой приз. И даже если вы не сможете придти и на фестиваль, то вы сможете забрать свой приз в любое удобное вам время потом у меня. Я буду еще долго в городе. Вот собственно и все, что я хотела сказать.

Давайте поможем маленькой девочке, историю о ней мы можем почитать на сайте фонда Мать и дитя.

А вот официальный текст данной лотереи.


31 мая 2015 года в 11.00 в ТРК «АСТРУМ» г.Стерлитамак в рамках празднования Международного дня защиты детей состоится "Фестиваль Колясок и Слингопарад" организаторами мероприятия являются: интернет-портал «Мамы Стерлитамака» , Магазин детской одежды «Crockid», Магазин для беременных и кормящих мам «Мамина радость» и Администрация ТРК «АСТРУМ». Также в рамках мероприятия в 13.00 состоится Социально-благотворительное мероприятие с розыгрышем ценных призов и подарков от организаторов мероприятия, главный приз от Благотворительного фонда «Мать и Дитя» большой ЖК телевизор получит счастливый обладатель благотворительного купона. Цель социально-благотворительного мероприятия - привлечение денежных средств, для оплаты лечения Киселевой Александры 05.04.2010 года рождения.

Лотерейные купоны можно приобрести в ТРК Аструм БЛОК А второй этаж бутик № 33 Магазин детской одежды «Crockid», бутик № 30 Магазин для беременных и кормящих мам «Мамина радость», в Благотворительном фонде «Мать и Дитя» по ул. Свердлова 204, у Мамы Александры – Юлии Киселевой тел: 89174660333, а также у волонтеров и распространителей. В целях предотвращения мошеннических действий со стороны третьих лих, просим обратить особое внимание: купоны имеют оригинальную живую печать Благотворительного фонда «Мать и Дитя».
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну что девочки, никто не готов принять участие в лотерее? Номер карты могу скинуть в личку, если много желающих будет размещу здесь.Добавлено спустя 9 минутКстати пр.Октября,28а. Соляная Шахта " А - Соль " Теперь ещё и тут можно купить купоны для участия в лотереи
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мне билет)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Алина, мне 2 шт. Можно номер карты в личку?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нежная, Зиля номер карты в личку отправила, Билетики за вами бронирую. Даже если на розыгрыш придти не сможете, девочки, прошу мужа снимать на видео специально именно розыгрыш, потом кому надо будет покажу видео). Призы сможете забрать у меня потом в любое время.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Alinka, мне билет и реквизиты для оплаты
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Алин, мне тоже два билета забронирую, пожалуйста.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
676196000465867076 Алина Фаритовна С. tany, Нафиня ок.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
оплатила 200 с карты 1539
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, и мне 2 билетика пожалуйста!Добавлено спустя 4 минутыоплатила 400 р с карты 4189.
Алин,прийти наверное не смогу,НО постараюсь.если что заберу у тебя)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 14:03)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, кто оплатил деньги дошли. Хорошо, за берете у меня
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Счет списания:
•••• 9786 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
400,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.Добавлено спустя 1 минутуТРК Аструм это где, вообще, девушки?
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, мне тоже 1 билетик, пожалуйста! Завтра переведу деньги тебе на карту, пополню только свою сначала))
Только я 31-го работаю, присутствовать на фестивале не смогу. Разве что сына пришлю... Если что-то выиграем, заберешь тогда тоже себе, хорошо?)Добавлено спустя 1 минутуНафиня, это на колхозном рынке, http://agentrb.ru/galleries/malls/view/?id=662
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Номер документа:
150434
Дата документа:
28.05.2015
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 7076
ФИО:
АЛИНА ФАРИТОВНА С.
Перевод
Счет списания:
•••• 9241 [Моя основная] руб.
Сумма в валюте списания:
200,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
""

""
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
А мне можно тоже реквизиты и и 3 билетика забронировать если мы еще успеваем .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2015 в 17:39)
Радочка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.