заглушка Заглушка4 Заглушка5

Свободное плавание или работа на дядю

стоит ли начинать свой бизнес
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нюша:
а как?)))
да хотя бы за счет рекламы..банеры же у нас тоже висят))). С годами сайт подрастет, и цены поднять можно...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:

нюша:
а как?)))
да хотя бы за счет рекламы..банеры же у нас тоже висят))). С годами сайт подрастет, и цены поднять можно...


ну это да.
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
C розничной торговлей лучше и не связывайтесь! Эта работа в настоящее время для людей 40-45 лет - когда и на кого-то не устроишься, и до пенсии далеко. Идет век глобализации, когда все захватывают сети (Магнит и т.п.) и много денег там не заработаешь. Придется и продавцом, и снабженцем, и завхозом, и уборщиком поработать. А потом еще побежать в конце месяца аренду отстегнуть высокомерной тетеньки или дяденьки, налог заплатить (тут вас тоже никто не пожалеет), зарплату продавцам и останется вам меньше половины заработанного... Был опыт 2 года, жаль потерянного времени и приложенных сил. Единственный большой плюс - сама распоряжаешься своим временем!
Много других вариантов работы на себя есть, но только не розничная торговля. Живу, хожу, присматриваюсь)
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Пока маленький ребенок, о своем бизнесе и не думаю, ведь бизнес занимает много времени, а дальше видно будет..Что бы открыть свое дело, нужны первоначальные вложения..пока их нет((
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Например,открыть салон аэрографии но аэрография не хлеб и не страховка ОСАГО-каждый автомобилист делать не пойдет,да и дорогое удовольствие. Вообщем, мечты,мечты.......
Лесь, а ведь спрос рождает предложение
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вишенка:

lesya s@m@roЧk@:
Например,открыть салон аэрографии но аэрография не хлеб и не страховка ОСАГО-каждый автомобилист делать не пойдет,да и дорогое удовольствие. Вообщем, мечты,мечты.......
Лесь, а ведь спрос рождает предложение

Впрочем, как и наоборот. Если красивая машина катается по городу, то у ее хозяина обязательно спросят, где он ее так уделал. И приедут к художнику-аэрографу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Вишенка:

lesya s@m@roЧk@:
Например,открыть салон аэрографии но аэрография не хлеб и не страховка ОСАГО-каждый автомобилист делать не пойдет,да и дорогое удовольствие. Вообщем, мечты,мечты.......
Лесь, а ведь спрос рождает предложение

это да)) но выяснилось ,что у меня аллергия на краски,так что теперь только если руководить процессом)))а вообще можно конечно бизнес-план набросать...
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
а вообще думаю,что лучше о своих планах не рассказывать, вдруг кому-то твоя идея покажется достойной, доступной по средствам и они её реализуют,а ты останешься со своей обидой и грустью, было уже так у меня. Терпеть не могу когда на собеседовании при трудоустройстве задают вопрос о планах на ближайшие 5-10 лет, так я вам и сказала.Пусть думают,что я человек без планов, неинтересный,и не принимают на работу. А кратко напишешь планы- О, вы нам не подходите. Сколько раз в прессе писали, что многие предприниматели, при подаче заявки на кредитование, предоставляли банку готовый бизнес-план, банк отказывал в выдаче кредита,а через некоторое время воплощалась в жизнь идея, написанная в бизнес-плане. Щас тоже пишу бизнес-план одной операции "Ы", аж прям спать ложусь, а в голове мысли крутятся что да как, лучше, вся голова забита.И что самое интересное, нет ни страха, ни денег, зато до фига уверенности и оптимизма))))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Не проблема,пусть пользуются))у меня этих идей-воз и тележка))А вообще нужно планировать, и я очень надеюсь,Эльвира, что твой бизнес -план сработает.Если есть уверенность ,то это половина успеха :hp:
""
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
lesya s@m@roЧk@ - очень красиво это,аэрография, особенно если сделана грамотно, с удовольствием бы что-нибудь нарисовала на машине, да все не решусь!
Для своего дела надо определенный психологический тип иметь, чтобы за всем проследить и ничего не упустить, некоторым людям и правда работается лучше исполнителем, и это не значит, что он чем-то хуже организатора.
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.